E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Недвижимость Новоселы были в шоке

Новоселы были в шоке

Не все оказались готовы заехать в новый дом на несколько месяцев раньше

Для будущих жителей нескольких жилых кварталов в Екатеринбурге приятной неожиданностью стала сдача их дома раньше срока. Большинство планировало заезжать в свои квартиры только через несколько месяцев. Сегодня многие уже в долгожданном предвкушении новоселья, тем более что не придется тратить время на ремонт, т.к. все квартиры с чистовой отделкой по стандартам компании «Атомстройкомплекс».

Несмотря на непростой для отрасли год, для «Атомстройкомплекса» он стал не только юбилейным, но и рекордным по объему ввода жилья. По итогам 2015г. компанией было построено 347 887 кв. метров жилой недвижимости и социальных объектов, из них 246 317 кв. метров жилья. При этом мощности позволяют ежегодно возводить до 400 000 кв. метров объектов различного назначения.

1-комнатные квартиры от 43 кв. метров по цене от 2 977 169 руб.

В результате, помимо запланированного на год объема, в декабре 2015 года досрочно были сданы сразу три жилых комплекса I очередь ЖК «Дом у пруда» по ул. Аптекарская-Ферганская-Агрономическая, ЖК «Каскад» по ул. Индустрии и III очередь «Гольфстрим» по ул. Машинная-Луганская.

2-комнатные квартиры от 61 кв. метра по цене от 4 118 345 руб.

Особенно повезло новоселам ЖК «Дом у пруда». Вид из окон новостройки открывается не только на панораму города, но так же на пруд, ежегодными обитателя которого стали утки, и парк. Причем попасть в парк можно из собственного двора. В дальнейшем компания «Атомстройкомплекс» планирует дополнительно установить в парке Камвольного комбината игровые площадки, скамейки и обустроить пешеходные дорожки.

3-комнатные квартиры 79 кв. метров по цене от 4 663 113

Фасад «Дома у пруда» облицован разноцветным кирпичом собственного производства, в числе главных преимуществ которого долговечность, комфорт и экономия при эксплуатации – в течение следующих нескольких десятилетий его не придется ни мыть, ни оштукатуривать. Во дворе обустроена детская площадка, поблизости расположено несколько детских садов и школ, а также стадион, спортивные комплексы и остановки общественного транспорта. На финальной стадии строительства находится вторая очередь жилого комплекса, сдача которой запланирована на I квартал 2016г.

Приобрести квартиру в готовом доме сегодня можно со скидкой при полной оплате или в ипотеку.

Информацию о наличии готовых квартир уточняйте у специалистов агентства недвижимости «Атомстройкомплекс» по телефону: (343) 266-93-93 или в офисе по адресу г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39.

Фото панорамы дома + остальные фото

ООО АН «АТОМ» г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39, является официальным агентом по реализации квартир в рекламируемом объекте ЖК "Дом у пруда» Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Аптекарская - Агрономическая - Санаторная. Разрешение на строительство № RU -66302000-4461. Проектная декларация опубликована на сайте www.atomstroy.pro. Договор в соответствии с ФЗ -214 «Об участии в долевом строительстве». ЗАО «Корпорация «Атомстройкомплекс», г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления