E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость обзор "Как в Европе!": застройщик сам "упакует" новостройки мебелью и техникой

"Как в Европе!": застройщик сам "упакует" новостройки мебелью и техникой

"Атомстройкомплекс" внедряет новый стандарт качества жилья.

Однако к моменту переезда у каждого новосёла возникают дополнительные издержки на обустройство жилья. В итоге к стоимости квартиры зачастую добавляются другие – на мебель, технику и прочее. Мы считаем, что человек должен получать полностью готовый продукт. И если речь о том, что квартира готова "под ключ", то она должна быть обеспечена всем необходимым для жизни.

"Оснащать квартиры качественной мебелью, техникой – наша давняя мечта. И именно сейчас, в непростой экономической ситуации, когда лишних денег у людей нет, мы считаем необходимым вывести на рынок этот продукт. Мы понимаем, что каждая семья, вкладывая деньги в новое жильё, хочет получить действительно качественную и готовую для жизни квартиру. И теперь они будут получать не только жильё с полной отделкой, но и всё необходимое, что сделает его более комфортным. Причём для тех, кто приобретает жильё в ипотеку, это ещё и своеобразная отсрочка возможных затрат на мебель", – поясняет Валерий Ананьев, генеральный директор компании "Атомстройкомплекс".

Новая программа меблировки стартует в уже готовых и ещё строящихся жилых комплексах: "Дом у пруда", "Каскад" и "Северное сияние". Во всех квартирах, которые на сегодняшний день ещё есть в продаже, будет установлен кухонный гарнитур с техникой (варочная панель, духовой шкаф, вытяжка; плюс мойка и смеситель) и встроенный шкаф-купе в прихожей.

Первый опыт меблировки домов кухонными гарнитурами "Атомстройкомплекс" реализовал в жилом комплексе "Гольфстрим" – трёхкомнатные квартиры во II очереди строительства были оборудованы гарнитуром и кухонной техникой. Жители уже оценили все ценовые и качественные преимущества. Выгода такой квартиры от надёжного застройщика с чистовой отделкой и меблировкой может составлять до 1 миллиона рублей. Причём в этой ситуации вместе с покупкой квартиры новосёлы по существу получают возможность купить в ипотеку не просто квартиру, а квартиру с мебелью. Более того, за эту же квартиру с мебелью и техникой можно будет получить налоговый вычет по общим действующим правилам.

Информацию о квартирах в продаже уточняйте у специалистов агентства недвижимости "Атомстройкомплекс" по телефону (343) 266-93-93 или в офисе по адресу: г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39.

ООО АН "АТОМ", г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39, является официальным агентом по реализации квартир в рекламируемых объектах. ЖК "Северное сияние", г. Екатеринбург, ул. Кировградская-Кузнецова, разрешение на строительство: N RU-66302000-4428. Проектная декларация опубликована на сайте www.atomstroy.pro. Договор в соответствии с ФЗ-214 "Об участии в долевом строительстве". ЗАО "Корпорация "Атомстройкомплекс", г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39.


Фото: АО "Атомстройкомплекс".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления