E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость ЖК "Альфа" вышел "на стены", а цены остались "на фундаменте"

ЖК "Альфа" вышел "на стены", а цены остались "на фундаменте"

Перспективный жилой комплекс на Эльмаше успешно преодолел фундамент и вступил в этап реального строительства - сейчас там возводятся стены.

Согласно принципам рынка недвижимости, при переходе на новый этап строительства цена квадратных метров возрастает. Поэтому данный переход можно рассматривать как стимул к покупке прямо сейчас, ведь чем выше будут стены новостройки, тем дороже будут становиться квартиры. Но несмотря на общую тенденцию, застройщик решился на рискованный шаг и правило нарушил: расценки в ЖК "Альфа" остались на прежнем уровне. Благодаря такому ходу можно наблюдать уникальное предложение: квартиры в 650 метрах от станции метро "Проспект Космонавтов" продаются по довольно низкой цене – от 2 000 000 рублей.

Что покупатель получает за столь небольшие деньги?

• Комфортные условия для жизни: два корпуса по 9 этажей (что означает небольшое число соседей), консьерж в подъезде – всё это создаёт атмосферу уюта и покоя.
• Выбор из разнообразных планировок, среди которых любой покупатель сможет найти квартиру своей мечты.

• Отличную транспортную доступность – рядом находится станция метро, остановки трамваев и троллейбусов, а также важные автомагистрали.
• Развитую городскую инфраструктуру – полный набор торговых, развлекательных и социальных объектов на расстоянии вытянутой руки.
• Благоустроенную придомовую территорию – собственный паркинг, детские площадки.
• Чистовую отделку "под ключ" – квартиры продаются по принципу "заезжай и живи".

Удобные варианты приобретения

Строительство ведётся в соответствии с 214-ФЗ. Реагируя на экономическую ситуацию в стране, застройщик – компания "Формула Строительства" – предлагает потенциальным владельцам несколько вариантов покупки квартир в ЖК "Альфа":

• полная единовременная оплата;
• программа Trade-In – зачёт вторичного жилья;
• рассрочка 20/80;
• ипотека с государственной поддержкой в банках ПАО ВТБ24 и АО Газпромбанк.

Последний вариант появился недавно – застройщик получил необходимую аккредитацию и теперь в приобретении желанной квартиры покупателям готовы посодействовать банки из первой десятки российского рейтинга.

Строительство ведётся с опережением графика, по договору долевого участия. Срок сдачи перспективного жилого комплекса намечен на IV квартал 2016 года, то есть совсем скоро по меркам рынка недвижимости. Сейчас же оптимальное время приобрести квартиру, пока цены находятся на минимальной отметке. Для этого нужно всего лишь позвонить в отдел продаж застройщика по телефону +7 (343) 288-71-17.

С проектной документацией можно ознакомиться на сайте www.альфажк.рф.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: ЖК "Альфа"

.
.
.
.
.
1 из 5
.

Фото: компания "Формула Строительства".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления