E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость "Вы сможете позволить себе больше": к сдаче готовится новый дом высокого класса

"Вы сможете позволить себе больше": к сдаче готовится новый дом высокого класса

Девелоперская компания "Первостроитель" объявляет о старте продаж дома высокого класса "Коперник".

На рынке элитных новостроек Екатеринбурга пополнение. Девелоперская компания "Первостроитель" объявляет о старте продаж дома высокого класса "Коперник" – последнего здания, замыкающего строительство микрорайона "Университетский". Новое предложение застройщика подойдёт ценителям просторных классических планировок, приверженцам индивидуальности и высокого качества жизни.

"Коперник" расположен в уютном центре города всего в 10 минутах ходьбы по живописной аллее от проспекта Ленина и одного из ведущих вузов страны – Уральского федерального университета. Новый дом появился в полностью достроенном микрорайоне, где уже сейчас есть всё для удобной жизни.

В новом проекте девелопера современная архитектура сочетается с качественными материалами, используемыми в фасадных работах и отделке мест общего пользования. Вестибюль и лифтовые холлы будут оформлены в соответствии с индивидуальным дизайном, а в их отделке будут использованы натуральные материалы: камень, дерево и стекло.

25-этажное односекционное здание объединяет в себе 92 квартиры, всего по 4 на этаже. Это двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры площадью от 97 до 130 кв.м. Этого достаточно, чтобы воплотить все идеи в оформлении интерьеров будущего дома. Здесь также найдётся место для встречи гостей, комфортного отдыха, оригинальных увлечений и хобби.

Бизнес-класс определяется не только размером будущей квартиры и качеством сервиса, но и окружением. Обладатели квартир в "Копернике" будут жить в атмосфере добрососедства.

Продажи квартир в доме "Коперник" проходят в формате личных презентаций во время встречи с персональным менеджером в офисе компании "Первостроитель". Специалист уточнит характеристики проекта, поможет определиться с планировкой и забронировать подходящую квартиру. С ним же можно договориться о деталях будущей сделки.

Записаться на персональную презентацию и задать уточняющие вопросы можно по телефону (343) 375-32-22, или обратившись в офис продаж дома высокого класса "Коперник" по адресу: ул. Мира, 39.

Отдел продаж дома высокого класса "Коперник":

ул. Мира, 39
(343) 375-32-22
коперник-дом.рф


*Реклама. Публичной офертой не является. Подробную информацию можно получить в отделе продаж дома высокого класса "Коперник" по телефону (343) 375-32-22, ул. Мира, 39. ООО "АН "Мира 39". Проектная декларация размещена на сайте коперник-дом.рф.

Фото: ООО "АН "Мира 39".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления