E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Готовое жильё в Das Haus можно купить по программе господдержки

Готовое жильё в Das Haus можно купить по программе господдержки

"Дом с часами" сообщает о закрытии продаж готовых квартир.

Застройщик "Урал-Регион" (ООО) вывел в продажу все резервные квартиры готовой очереди Жилого Квартала Das Haus* (5А – 10 квартир, 6В и 6Г по 1 квартире). Среди предложений есть отличные варианты, имеющие оптимальную площадь и стоимость – от 72 000 руб. / кв.м. По словам отдела продаж, секция 5А за весь период продаж показала себя одной из самых популярных. Именно она имеет лучшую локацию: часть окон жилого дома выходят на спокойную улицу Степана Разина, другой частью смотрят во двор, и при этом сохраняет близость к станции метро "Чкаловская", просторному паркингу и торговому центру "Мегаполис". Напомним, сам Жилой Квартал Das Haus расположился в квадрате улиц 8 Марта – Циолковского – Степана Разина.

Сегодня дом признан одним из самых удобных объектов для покупки в ипотеку от ведущих банков России. Во-первых, застройщик аккредитован ОАО "Сбербанк России", ПАО "ВТБ 24", причём на особых условиях субсидирования ипотеки, то есть при господдержке. Во-вторых, на площадке отдела продаж бесплатно работают консультанты, которые способны выполнить расчёты платежей и сбор пакета документов для заполнения анкеты. В-третьих, ЖК Das Haus предлагает уже готовое жильё или высокую степень готовности последней очереди проекта, а это снижает не только риски долгостроя, но и позволяет сразу переехать для проживания.

Приобрести квартиру в Das Haus на условиях господдержки можно при ставке по кредитам от 12% годовых. Продажа квартир Жилого Квартала осуществляется исключительно от застройщика "Урал-Регион" (ООО). Таким образом, ЖК Das Haus является одним из немногих объектов Екатеринбурга, который способен в полной мере соответствовать всем условиям ипотечной акции.

В Екатеринбурге Жилой Квартал Das Haus нарекли "Дом с часами". В основании самой высокой части строения расположены уличные часы как символ непреходящей ценности современной жизни. В течение нескольких лет эта идейная основа квартала была подтверждена застройщиком выполнением поставленных обязательств по отношению к своим клиентам и партнёрам. Отчасти именно поэтому репутация объекта позволяет сотрудничать с крупнейшими банками России, выдерживая высочайшие требования и условия по аккредитации и прохождению проверки всех уровней безопасности, обеспечивая покупателю комфортные условия приобретения жилья без риска быть обманутыми.

Офис продаж:
ул. Циолковского, 57 (вход со стороны ТЦ "Мегаполис")
(343) 286-26-26
www.das-haus.ru

*Das Haus ("Дас Хаус") в переводе с нем. яз. – "это дом".

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Жилой КварталDas Haus

.
.
.
.
.
1 из 5
.
Фото: ЖК Das Haus.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления