E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Ажиотаж в Академическом: распродаётся последняя сотня квартир по спецценам

Ажиотаж в Академическом: распродаётся последняя сотня квартир по спецценам

В ближайшее время чуть больше ста семей могут стать новыми жителями этого района.

Чуть больше ста семей могут стать новыми жителями Академического.

Казалось бы, закончилась непонятная ситуация вокруг ипотечных ставок с господдержкой и доллар пришёл почти в равновесие, и погода настраивается на летний лад, откуда, спросите вы, ажиотаж на квартиры в жилом районе Академический?

Всё просто.

Там осталось чуть больше ста готовых к заселению квартир.

В этом году застройщик АО "РСГ-Академическое" радует новых владельцев квартир улучшенным качеством чистовой отделки, видовыми квартирами с панорамными окнами, новыми энергоэффективными технологиями в строительстве и эксплуатации домов. Каждый желающий может выбрать квартиру, отвечающую его вкусу, единственное – надо поторопиться, ведь следующий дом будет в продаже только в конце мая.

С помощью банков-партнёров разработаны индивидуальные программы для жилого района Академический, ставки начинаются от 11,5%.

Множество новых семей наконец-то узнали, что такое жить в готовой и сформированной инфраструктуре, подходящей каждому.

Ценности, которые обретает человек в своей квартире, в своём квартале, в своём районе и в своём городе, – очень личные и индивидуальные. Но все эти ценности можно найти в жилом районе Академический.

Чуть больше ста семей могут стать новыми жителями Академического. Чуть больше ста новых готовых квартир ждут своих хозяев для совершенно новой жизни.

Школы, садики, спортивные площадки, стадионы, беговые дорожки, прогулочные аллеи, площадка для воркаута, удобные и доступные подземные парковки, детские площадки, система безопасности всего района ждут вас.

Скорее звоните в отдел продаж и записывайтесь на просмотр квартир и района в целом.

Нигде в городе вы не сможете чувствовать себя так безопасно, как в Академическом. Каждый ваш шаг фиксируют камеры видеонаблюдения, и на любую внештатную ситуацию тут же направляется группа быстрого реагирования.

Также вы можете заказывать услугу "сопровождение до дома". Если вы поздно вечером возвращаетесь домой по пустым улицам Академического, вы просто набираете круглосуточного диспетчера службы безопасности района, сообщаете, где вы идёте, вас находят по камерам и следят за вами, пока вы не подниметесь к себе в квартиру. Вы будете спокойны, даже если кто-то встретится вам на пути: служба быстрого реагирования окажется на месте через считанные минуты.

За все годы существования района здесь не было зафиксировано ни одного тяжкого преступления, а уровень преступности в десятки раз ниже любого другого района города. Данная услуга пользуется популярностью, если родители по каким-либо причинам не могут встретить своего ребёнка из школы или развивающего клуба.

В жилом районе Академический ещё очень много полезных и удобных для жизни функций. Каждый желающий может убедиться в этом, записавшись на просмотр по телефону +7 (343) 222-7-222.

АО "РСГ-Академическое"

Офис продаж:

ул. Вильгельма де Геннина, 31
Тел. (343) 222-7-222

Время работы: по будням с 9 до 19, в выходные с 10 до 17.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Академический

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
1 из 13
.
Фото: АО "РСГ-Академическое".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления