E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Недвижимость Чистые дороги, экопродукты и красивые дома: в Екатеринбурге заселяется загородный жилой комплекс европейского уровня

Чистые дороги, экопродукты и красивые дома: в Екатеринбурге заселяется загородный жилой комплекс европейского уровня

Новые таунхаусы и квартиры - со скидками до миллиона рублей.

В загородном жилом комплексе "Карасьеозёрский-2" остались последние готовые таунхаусы.

Для загородной недвижимости весенне-летний сезон – горячее время: увеличивается спрос, поднимаются цены. И всё это потому, что именно в этот период можно по-настоящему оценить, какие преимущества даёт жизнь вдали от шума мегаполиса.

В "Карасьеозёрском-2" можно оценить не только то, что рядом красивый лес, а вокруг свежий воздух: здесь можно увидеть по-настоящему европейский комфорт загородной жизни.

Буквально начиная с въезда: чистые дороги, снег с которых вывозили всю зиму, удобные тротуары, охраняемый въезд и видеонаблюдение, обработанные клумбы, аккуратные заборы перед коттеджами и таунхаусами, обработанные, не заросшие бурьяном газоны перед красивыми четырёхэтажными домами. В "Карасьеозёрском-2" работает свой бар-ресторан и детский сад, а также магазин экопродуктов, где можно купить вкусный домашний сыр, полезный хлеб, фермерские овощи. Всё это уже оценили новосёлы домов и таунхаусов.

В "Карасьеозёрском-2" осталось всего 5-6 предложений метражом от 125 до 145 квадратных метров в "больших" и "малых" таунхаусах ("большие" – слева, "малые" – справа). 
Европейский комфорт посёлка оценили уже заселившиеся сюда жители. 
Директор департамента маркетинга, рекламы и реализации "КомСтрин" Ирина Игнатьева рассказывает: даже кризисные явления сегодня слабо влияют на спрос по-настоящему качественной недвижимости. 

Сегодня в "Карасьеозёрском-2" начали строить вторую очередь таунхаусов – с юга посёлка. В первой очереди практически все квартиры раскуплены – осталось всего 5-6 предложений метражом от 125 до 145 квадратных метров в "больших" и "малых" таунхаусах. В новой очереди будет чуть менее 50 предложений, и часть из них будет немного отличаться от уже построенных: таунхаусы будут иметь "скруглённую" форму, образуя более приватное дворовое пространство. Новые таунхаусы – как и те, что уже в продаже, построены из высококачественных материалов, с погодоустойчивыми фасадами. Обогревают дома (и горячую воду для них) немецкие двухконтурные котлы Viesmann – застройщик осознанно остановился на более дорогой и проверенной технике, приняв решение, что импортозамещение в этой сфере сегодня трудновыполнимо.

Строительная площадка – здесь будут новые таунхаусы.
Согласно проекту, таким будет облик следующей очереди таунхаусов, которые начинают возводиться.
Отопление в новых таунхаусах обеспечивают немецкие газовые двухконтурные котлы – они греют дом и горячую воду. 

В первой очереди посёлка сдаются последние 3 четырёхэтажных дома: их главная особенность – в каждом подъезде работает свой лифт. Летом новосёлы уже въедут в новое жильё. Здесь есть и студии, и однокомнатные квартиры (хотя эти предложения пользуются повышенным спросом, и их осталось меньше всего), и двухкомнатные с трёхкомнатными.

Уже заселённые четырёхэтажные дома – с газонами, озеленением и детскими площадками. 
У домов, которые сдаются летом, идёт отделка фасадов. 

Сегодня и до 30 мая в "Карасьеозёрском-2" действует акция – "Минус 300 тысяч на квартиры" и "Минус миллион на таунхаусы". Это значит, что комфортное жильё за городом в активный сезон можно купить дешевле, а не дороже, как обычно бывает. Например, таунхаус, в готовом виде стоящий 11-12 миллионов рублей, с учётом начальной стадии строительства и большой скидки можно приобрести всего за 7-8 миллионов рублей – и наслаждаться европейским комфортом загородной жизни уже через год.

Начать загородную жизнь с европейским уровнем комфорта в новом таунхаусе можно уже через год. 

Подробности у менеджеров компании по телефонам: +7 (343) 386-16-04. Записаться на экскурсию можно на сайте в разделе "Контактная информация".

Фото: Артём УСТЮЖАНИН.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления