E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Недвижимость Землю в "правильных" посёлках раскупают быстро: в первой очереди КП "Шишкино" остались последние участки

Землю в "правильных" посёлках раскупают быстро: в первой очереди КП "Шишкино" остались последние участки

Популярный посёлок объявляет весеннюю акцию.

КП "Шишкино" находится всего в 12 километрах от Екатеринбурга.

Удачно выбрать земельный участок, чтобы потом на этом месте построить собственный дом – задача не из простых: нужно оценить, насколько удобно отсюда будет выезжать на работу, как скоро сюда проведут электричество и газ, появятся ли неподалёку хорошие соседи, которые тоже оценили преимущество места… Словом, множество факторов, каждый из которых очень важен, когда планируешь счастливую, спокойную и комфортную загородную жизнь.

Но есть посёлки, где с выбором ошибиться невозможно: как правило, они находятся неподалёку от населённых пунктов с хорошей инфраструктурой, транспортную доступность вы оцениваете при первой же поездке-осмотре, а активная застройка вокруг чётко свидетельствует: выбор был сделан правильно.

КП "Шишкино" – из числа именно таких посёлков: он находится всего в 12 километрах от Екатеринбурга, в трёх километрах от Берёзовского, и до него построена удобная асфальтированная дорога. Сюда проведены газ и электричество. Посёлок охраняется, въезд в него ограничен шлагбаумом, сделаны хорошее ограждение и входная группа. Вокруг посёлка раскинулся красивый сосновый лес, рядом находится водоём. И при этом в трёх минутах езды находятся больница, школа и супермаркет.

Неудивительно, что в первой очереди КП "Шишкино" осталось совсем немного свободной земли от застройщика. Тем семьям, которые хотели бы поселиться в сформированном и комфортном посёлке, стоит поторопиться: осталось несколько земельных участков площадью по 11 соток – остальные активно застраиваются или заселены.

Весной рынок загородной недвижимости оживает, земля в окрестностях Екатеринбурга дорожает, а в Шишкино объявлена весенняя акция. Последние земельныe участки на территории охраняемого и обустроенного посёлка сегодня можно приобрести по супервыгодной цене – от 110 тысяч рублей за сотку. Акция придётся по вкусу и тем, кто подбирает площадку для строительства коттеджа, и тем, кто не любит рисковать своими деньгами и выбирает самые надёжные инвестиции. Предложение ограничено – стоит поторопиться.

Для тех, кто хочет начать загородную жизнь как можно скорее, в продаже есть готовые коттеджи, а также в КП "Шишкино" могут построить дом по проекту заказчика.

Чтобы приобрести земельный участок, нужно позвонить по тел.: +7 912 2 555 222; +7 (343) 266-93-02.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: КП "Шишкино"

.
.
.
.
.
.
1 из 6
.
Фото: КП "Шишкино".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления