E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Пять "теплых" дней пройдут в "Университетском"

Пять "теплых" дней пройдут в "Университетском"

Квартиры из резерва, приятные цены и "тест-драйв" микрорайона.

В дни действия акции застройщик предлагает специальные условия на покупку новых квартир в "Университетском".

С 3 по 7 мая в микрорайоне "Университетский" будет тепло вне зависимости от погоды: специальные предложения на покупку новых квартир и атмосфера гостеприимства гарантированы всем покупателям.

В дни действия акции застройщик, девелоперская компания "Первостроитель", предлагает специальные условия на покупку новых квартир в готовых домах района "Университетский".

Покупателям будут предложены квартиры из резервов, поэтому приобрести новую готовую квартиру можно будет по привлекательной цене. Например, трёхкомнатную квартиру 96,4 кв. м на 3 этаже можно приобрести по цене 6 096 000 рублей*.

Только пять дней на ряд "однушек" и "двушек" цены будут зафиксированы: покупатели смогут выбрать однокомнатные за 3 600 000 рублей, двухкомнатные за 4 850 000 рублей*.

Если вы рассматриваете покупку квартиры в ближайшее время, сравниваете варианты, то вам непременно стоит посетить отдел продаж микрорайона "Университетский".

Микрорайон "Университетский" – это комплексная жилая застройка в тихом центре Екатеринбурга, расположенная в квадрате улиц Мира – Педагогическая – Комсомольская – Библиотечная.

В компактном микрорайоне всё "под рукой", а блага центральной части города доступны даже пешеходам. Муниципальный садик – во дворе, до школы идти три минуты, а до университета – минут десять. Инфраструктура постоянно развивается, появляются новые магазины, парикмахерские, учебные и спортивные центры. Каждый клиент "Тёплых дней" сможет убедиться в этом лично, пройти "тест-драйв" микрорайона "Университетский" и получить специальные бонусы от партнеров мероприятия**.

Выбирая новую квартиру, вы должны помнить, что квартира в готовом доме – это не только удобно, но и безопасно с юридической точки зрения, так как квартиру вы приобретаете в собственность. В настоящее время идут продажи в сданных домах "Ломоносов" (ул. Библиотечная, 43) и "Менделеев" (ул. Мира, 41).

В ассортименте имеются 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 40 до 105 кв. м. Квартиры сдаются с отделкой "под чистовую", но есть варианты готовых квартир с отделкой "под ключ". В случае необходимости вы можете заказать отделку от застройщика по стоимости от 4 800 руб. за квадратный метр. В отделе продаж микрорайона "Университетский" множество вариантов сочетаний расцветок и фактур отделки. Можно своими руками проверить, какие наощупь обои и каково качество ламината.

Компания рекомендует заранее по телефону +7 (343) 375-32-73 согласовать время визита со специалистом отдела продаж, чтобы выбрать удобное время для персональной экскурсии по микрорайону или просмотра квартиры.

Партнёры акции "Тёплые дни": кафе-кондитерская Baker Street, салон-парикмахерская "Мы", маникюрный салон "Kabinetik".

Режим работы отдела продаж микрорайона "Университетский" в эти дни:

3 мая с 10:00 до 16:00,

4 - 6 мая с 9:00 до 19:00,

7 мая с 10:00 до 16:00.

Отдел продаж от застройщика:

+7 (343) 375-32-73

Комсомольская, 78


* Стоимость 1- и 2-комнатных квартир указана для дома "Ломоносов", секции Е и Г. Стоимость 3-комнатной квартиры указана для дома "Менделеев", секция В. Срок действия акции с 03 по 07 мая 2016 г.

** Специальными предложениями от партнеров могут воспользоваться все клиенты, заключившие в дни мероприятия договоры резервов.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Микрорайон "Университетский"

Гостевые холлы в парадных выполнены в фирменной стилистике дома. Пол из керамогранита.
Гостевые холлы в парадных выполнены в фирменной стилистике дома.
Подъезды также выполнены в фирменной стилистике дома.
Вариант квартиры с отделкой под ключ. В офисе продаж микрорайона "Университетский" множество вариантов сочетаний расцветок и фактур отделки. Можно своими руками проверить, какие на ощупь обои и какова толщина ламината.
Вариант отделки ванной комнаты, плитка Kerama Marazzi.
Автономная газовая котельная снабжает микрорайон Университетский и близлежащие дома теплом. Новую котельную с современным немецким оборудованием застройщик построил уже на начальных этапах строительства микрорайона.
Радиаторы в Университетском качественные и надёжные, и в каком режиме они будут нагревать помещение, каждый устанавливает сам.
В домах установлены бесшумные и быстрые лифты OTIS, модель OTIS NEVA, скорость 1,6 метров в секунду. За счёт безредукторной лебёдки точность остановки очень высока до 3 мм.
Въезд в 2-ух уровневый подземный паркинг.
В паркинге домов "Ломоносов" и "Менделеев" "промышленный" пол с упрочнённым верхним слоем бетона - топингом. Он ударопрочный, износостойкий, не стирается и не пылит, вода с него быстро уходит в ливневые стоки, пол легко высыхает.
1 из 10
Гостевые холлы в парадных выполнены в фирменной стилистике дома. Пол из керамогранита.
Фото: девелоперская компания "Первостроитель", Артём УСТЮЖАНИН. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления