E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Недвижимость Комфортное загородное жилье сравнялось по цене с двухкомнатной квартирой в городе

Комфортное загородное жилье сравнялось по цене с двухкомнатной квартирой в городе

Найден компромисс между полноценным коттеджем и многоквартирным домом.

"Экономичный" статус жилья, которое предлагают "Лесные традиции", не подразумевает экономии на качестве.

Новый формат загородного жилья, чрезвычайно востребованный в Европе, планомерно набирает популярность и на Урале. Многие жители Екатеринбурга уже оценили достоинства дуплексов и таунхаусов, и сейчас строительная компания "Лесные традиции" предоставляет возможность примерить на себя респектабельный статус владельца загородной недвижимости по весьма умеренным ценам.

Эти форматы ориентированы, прежде всего, на семейных жителей пыльного и шумного мегаполиса, которые хотят попробовать себя в роли обитателей уютного пригорода со всеми вытекающими из этого статуса преимуществами. Просторная двухуровневая квартира в дуплексе или таунхаусе от "Лесных традиций" сопоставима по цене с гораздо более компактным обиталищем в новостройке. Но, помимо большей площади и свободы в планировке, это решение несёт в себе массу прочих выгод: уникальную экологическую чистоту, продуманную инфраструктуру (включая и школы, и детские сады, и супермаркеты, и больницы), уют и спокойствие.

Дуплекс и таунхаусы компании "Лесные традиции" расположены в коттеджных посёлках "Алые паруса" и "Чистые росы", которые вольготно раскинулись в ближайшем пригороде Екатеринбурга – в 12 километрах по Тюменскому тракту. Расположение жилья снимает один из главных вопросов, которыми терзаются желающие переехать за город – транспортную доступность. Даже при отсутствии личного автомобиля сообщение с мегаполисом не просто возможно, но легко и комфортно.

"Экономичный" статус жилья, которое предлагают "Лесные традиции", не подразумевает экономии на качестве: дома построены по передовым технологиям с соблюдением всех необходимых стандартов, в том числе и экологической безопасности. При этом жильё предполагает максимально полную комплектацию, от проектных работ до прокладки инженерных сетей и чистовой отделки. "Лесные традиции" могут и предложить типовую планировку жилья, адаптированную под большинство потребностей, и спроектировать индивидуальное решение, учитывающее все нюансы и требования заказчика.

Дуплекс и таунхаусы от "Лесных традиций" – это уют, комфорт и респектабельность, не требующие сверхъестественных вложений. Стоимость от 3 140 000 рублей.

Кухня в подарок – каждому покупателю.

Строительная компания "Лесные традиции",

Екатеринбург, Фрунзе, 35а, тел. +7 (343) 213-97-99

Фото: "Лесные традиции".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления