E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Стандартный ремонт от застройщика или индивидуальный дизайн-проект можно выбрать при покупке квартиры без увеличения её стоимости

Стандартный ремонт от застройщика или индивидуальный дизайн-проект можно выбрать при покупке квартиры без увеличения её стоимости

Индивидуальный ремонт: ЖК "Миллениум" ломает стереотипы покупки новой квартиры.

В жилом комплексе "Миллениум" ломают стереотипы покупки квартиры в новостройке. Здесь не придётся ни сдирать со стен обои в жуткий огурчик, наклеенные по умолчанию, ни тратить треть бюджета покупки квартиры, чтобы сделать полный ремонт на базе черновой отделки.

В ЖК "Миллениум" до конца мая действует акция "ремонт без увеличения стоимости квартиры". Новосёлам в счёт стоимости квартиры выделят специалистов по отделочнымм работам и отделочные материалы от застройщика. А если внешний вид квартиры уже продуман заранее, закуплены особенные обои и ламинат именно "вашего" цвета, то специалисты наклеят и уложат всё это без дополнительных для вас затрат.

Покупатели квартир в ЖК "Миллениум" имеют ещё одно преимущество – возможность внести изменения в типовой ремонт: реализовать изменение схемы расположения розеток и их количества, если это необходимо для выбранного дизайна кухни, или сделать перепланировку квартиры – расширение комнат или дополнительное зонирование перегородками. Всё необходимое будет сделано поэтапно, аккуратно и с максимальной экономией. И главное – сразу, не переделывая ремонт от застройщика.

Стандартная отделка, за которую жильцам не придётся платить, включает укладку качественного ламината светло-коричневого цвета, поклейку флизелиновых обоев под покраску, установку всей сантехники – вплоть до того, что в трёхкомнатных квартирах с дополнительным гостевым санузлом устанавливается сантехника и в этот санузел, включая раковину и унитаз.

На полу балкона делается стяжка и укладывается плитка. Хорошая плитка в оптимальном количестве будет уложена и в ванной: напольная и настенная, по фартуку ванны и до самого потолка. Межкомнатные двери можно выбрать даже в рамках стандартной отделки – застройщик предлагает расцветки "беленый дуб", "миланский орех". Специалистов по отделочным работам при этом можно попросить установить, например, "свои" двери или положить "свою" плитку, а в остальном воспользоваться отделкой от застройщика.

Такой ремонт является выгодным предложением для новосёлов. Он помогает семьям сэкономить деньги и одновременно получить именно ту квартиру, о которой они всегда мечтали. Весь ремонт занимает всего около месяца – процессы отлажены и проверены. Ждать переезда придётся не намного дольше, чем при покупке квартиры с чистовой отделкой. Те, кто выбирает ЖК "Миллениум" сейчас, встретят лето уже в собственной полностью готовой для проживания квартире.

На готовые квартиры в ЖК "Миллениум" действует ипотека с господдержкой в ведущих банках, таких как ВТБ 24, Банк Москвы, Газпромбанк, Связь-Банк, Россельхозбанк и др., также есть аккредитация в САИЖК. Процентная ставка – от 11,75%*, первоначальный взнос – от 20%, максимальная сумма кредита – 3 000 000 рублей. Максимальный срок кредитования – 30 лет. В отделе продаж помогут выбрать самые доступные ипотечные ставки и оформят заявку.

Отдел продаж ЖК "Миллениум"

Тел. +7 (343) 222-000-3

Следите в социальных сетях:

"ВКонтакте": vk.com/milleniumekb

Instagram: instagram.com/milleniumekb

* Газпромбанк (АО)

Проектная декларация размещена на сайте www.millenium-ekb.ru.

Фото: "Миллениум".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления