E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость ЖК "Дас Хаус" предложил специальные условия для покупателей готового жилья

ЖК "Дас Хаус" предложил специальные условия для покупателей готового жилья

Размер дисконта по 1-, 2-комнатным квартирам составляет 100-140 000 рублей.

"Дас Хаус" приближается к завершающей стадии строительства последней очереди.

Жилой квартал "Дас Хаус" предложил специальные условия для покупателей готового жилья: размер дисконта по 1-, 2-комнатным квартирам составляет 100-140 000 рублей*.

– Да, действительно, на конец мая и июнь мы предложили дополнительные дисконтные программы покупателям 1-, 2-комнатных квартир в размере до 3% от цены жилья. Это готовые квартиры, при покупке которых можно сразу въезжать и жить. Данное предложение возникло в связи с закрытием продаж готовой очереди: в конце апреля в продажу были выведены резервные объекты, – комментирует акционное предложение отдел продаж.

Вывод резервных готовых объектов приурочен к специальному предложению, предоставляющему покупателям дополнительные преференции при кредитовании. Даже в случае государственной программы поддержки предусмотрены особые предложения.

Быстро шагая в лето, жилой квартал "Дас Хаус" приближается к завершающей стадии строительства последней очереди.

– Осенью 2016 проект будет полностью готов, но уже сейчас со стороны ул. Степана Разина завершается благоустройство – улица ожила. Строительство всего квартала всегда шло с опережением. И двор ожил ранее запланированного, жильцы активно пользуются инфраструктурой – просторным паркингом, сетями комфортных продуктовых универсамов, аптек и магазинов одежды. Кстати, недавно распахнул свои двери фитнес-клуб, – делится представитель отдела ипотечного кредитования ЖК "Дас Хаус".

Внутренняя отделка квартир "чистовая".

В апреле жилой квартал "Дас Хаус" был признан "стратегически значимым" для ПАО "ВТБ-24". Это значит, что застройщик ведёт строительство в соответствии с 214-Федеральным законом. И вопрос не столько в гарантиях, сколько в преимуществах, которые получают клиенты при кредитовании. Покупателям квартир в "Дас Хаусе" доступна "Ипотека с государственной поддержкой" по минимальным на рынке ставкам.

Вообще проект "Дас Хаус" признан одним из самых удобных объектов для покупки в ипотеку от ведущих банков России. Во-первых, застройщик аккредитован ОАО "Сбербанк России", ПАО "ВТБ-24", причём на особых условиях субсидирования ипотеки – то есть при господдержке. Во-вторых, на площадке отдела продаж трудятся консультанты, которые способны выполнить расчёты платежей и сбор пакета документов для заполнения анкеты (услуга бесплатная).

Жилой квартал

Офис продаж:
ул. Циолковского, 57 (вход со стороны ТЦ "Мегаполис")
+7 (343) 286-26-26
www.das-haus.ru
vk.com/kvartal_dashaus

* Подробности акции уточняйте в отделе продаж – +7 (343) 286-26-26.

Das Haus ("Дас Хаус") в переводе с нем.яз. – "это дом". В основании самой высокой части строения расположены уличные часы, как символ непреходящей ценности современной жизни. В течение нескольких лет эта идейная основа квартала была подтверждена застройщиком по выполнению поставленных обязательств по отношению к своим клиентам и партнёрам.

Фото: "Дас Хаус".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления