E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Недвижимость обзор В шоу-руме ЖК "Перемена" показали, как использовать каждый сантиметр будущей квартиры

В шоу-руме ЖК "Перемена" показали, как использовать каждый сантиметр будущей квартиры

Отремонтированные по индивидуальным дизайнерским проектам квартиры на основе типовых планировок комплекса позволяют воочию увидеть функционал будущего жилья.

Будущие новосёлы ЖК "Перемена" получат дизайн-проект в подарок.

Спрятать за дверь гладильную доску и сушку для белья, повесить удобные крючки в коридоре для зонтиков и сумок, организовать специальные ящики на антресолях для хранения сезонной одежды – эти и многие другие мелочи были досконально продуманы при организации квартир-шоу-румов в ЖК "Перемена". Застройщиком – компанией "Синара-Девелопмент" – созданы дизайнерские проекты для двух помещений – квартиры-студии и двухкомнатной квартиры с большой кухней-гостиной. Шоу-румы обустроены для удобства потенциальных покупателей, чтобы ещё на стадии выбора у клиентов была возможность наглядно оценить достоинства планировочных решений и варианты грамотного функционального использования пространства квартир ЖК "Перемена".

Дизайн-проекты помещений разрабатывала компания, которая является одним из лидеров в сфере обустройства дома и имеет огромный опыт и знания людей, и их образа жизни. Данная компания, помимо того, что занимается производством и продажей широчайшего ассортимента "внутренней начинки" квартиры, обладает исследованиями, которые подсказывают дизайнеру необходимое наполнение, к примеру, шкафа-купе, исходя из среднестатистического количества обуви и одежды у семьи из трёх человек.

– При обустройстве помещений было продумано функциональное использование каждого сантиметра площади, – рассказывает Татьяна Старостина, начальник управления маркетинга "Синара-Девелопмент". – Покупателям это позволит не только увидеть вживую их будущую квартиру, но и подарит множество идей по её обустройству.

Гладильная доска и сушка для одежды спрятаны за дверью.

В проекте предусмотрено всё – от цветового решения стен и потолков до рациональной расстановки мебели с учётом интересов всех членов семьи. Многие функциональные элементы квартиры уже заложены застройщиком в самой планировке – так проектировщики позаботились о размещении стиральной машины в ванной, предусмотрели специальное место для шкафа-купе в коридоре, продумали размещение кондиционера на лоджии. Благодаря высоким потолкам (2,7 м) и крупноформатным окнам с заниженным подоконником даже небольшие квартиры-студии в "Перемене" получились светлыми и просторными.

Квартира-студия с крупноформатным окном и заниженным подоконником.

Все квартиры в комплексе сдаются с чистовой отделкой, включающей в себя качественный ламинат, обои под покраску, межкомнатные и сейф-двери, застеклённые лоджии, сантехнику. Поэтому будущие новосёлы смогут видоизменить квартиру "под себя" с минимальными усилиями.

Место под шкаф-купе уже запроектировано застройщиком.

На основе созданного дизайн-проекта покупатели смогут реализовать эффективные решения в своей квартире. Так, с помощью цветового зонирования можно будет визуально расширить пространство квартиры-студии, выделив кухню, рабочую зону и спальню, спланировать пространство для комфортного проживания одного человека или семейной пары и использовать площади жилья с максимальной выгодой. Приобрести квартиру-студию в ЖК "Перемена" можно за 2 млн рублей.

Зонирование пространства студии.

Приём зонирования грамотно применен и в шоу-руме двухкомнатной квартиры с просторной кухней-гостиной и двумя спальнями. Это очень выигрышная планировка, позволяющая создать полноценную трёхкомнатную квартиру в метраже двухкомнатной, благодаря совмещению двух зон кухни и гостиной на 17 квадратных метрах.

Кухня-гостиная в двухкомнатной квартире.

Такая квартира отлично подойдёт для семьи с ребёнком. И в ней дизайнерами обыграны все особенности пространства – установлен стол-трансформер, за которым при желании можно усадить 8 гостей, продуманы световые решения, за счёт которых выделены зоны для кухни и гостиной, даже на кухонном столе предусмотрен специальный держатель для гаджетов, выполненный в одном цветовом решении с солонкой и перечницей.

Отдельная спальная комната для родителей.

Также уютно и функционально обустроены и две отдельные комнаты, которые могут выполнять роль детской и спальни родителей. Самостоятельно продумать до мелочей будущий ремонт – задача непростая. Приобрести подобную квартиру можно по вполне приемлемой цене – от 3,168 до 3,225 млн рублей.

Уютная детская комната.

Будущие новосёлы получают разработанные дизайн-проекты в подарок. Это позволит значительно сэкономить силы, время и деньги. Проект легко воплотить в жизнь, так как всё, что в него входит, можно найти в одном магазине. Ввод в эксплуатацию первой очереди ЖК "Перемена" запланирован на осень текущего года.

Предварительная запись на осмотр шоу-румов проводится в отделе продаж компании "Синара-Девелопмент" по телефону +7 (343) 229-34-05.

Заказать обратный звонок можно по е-mail: sd@sinara-group.com

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте peremena-dom.sinara-development.ru.

Фото: Маргарита ВЛАСКИНА.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления