E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

725мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Недвижимость В Екатеринбурге можно купить квартиру в рассрочку на два года

В Екатеринбурге можно купить квартиру в рассрочку на два года

Застройщик предлагает беспроцентную рассрочку.

Жилой комплекс "Каменный ручей".

Рассрочка – один из способов покупки квартиры. В Бруснике первоначальный взнос – от 30%. Остаток вносится равными долями ежемесячно до конца строительства дома. С учётом срока готовности текущих проектов период рассрочки составляет от восьми месяцев до двух лет.

В отличие от ипотеки, рассрочка не требует оплаты процентов за использование привлечённых средств. В Бруснике при заключении сделки стоимость фиксируется, цена не меняется.

Рассрочка выгодна клиентам, которые имеют сумму для первоначального взноса и готовы в понятный срок погасить остаток. Например, рассчитывая получить деньги с продажи квартиры, машины, наследства или закрытия депозита.

Рассрочка подойдёт и в тех случаях, когда есть средства для покупки квартиры (например, вся сумма). Но выплачивать стоимость частями выгодно, так как средства могут приносить доход на банковских вкладах или в бизнесе.

Решив воспользоваться рассрочкой, клиент всегда может попробовать продать существующую квартиру самостоятельно. Если поиск покупателя затягивается, а платежи по рассрочке становятся обременительными, в Бруснике есть Служба обмена квартир. Специалисты службы в течение двух дней произведут оценку. Квартира оценивается чуть ниже средней рыночной стоимости (разница – около 6%). Весь процесс покупки с помощью программы "Обмен" занимает от 3 до 10 дней.

Увеличивая первоначальный взнос, человек может уменьшать ежемесячные выплаты. Если у покупателя нет на руках крупной суммы, но он готов выплачивать стоимость квартиры более долгий срок, ипотека подойдёт лучше.

Рассрочка в Бруснике оформляется за один день. Нужен только паспорт.

В Екатеринбурге компания Брусника возводит квартал "Новаторов", "Суходольский", кварталы в жилом районе "Солнечный", микрорайон "Шишимская горка".

Подробности можно узнать по телефону +7 (343) 222-34-34 или в офисе продаж компании Брусника по адресу: улица Малышева, 47а.

Квартира с тёплой лоджией в квартале "Новаторов".
Демонстрационный этаж в квартале Брусники в жилом районе "Солнечный".
Закрытый двор в "Суходольском" квартале.

Застройщик ООО "Брусника. Екатеринбург". Проектные декларации размещены на сайте brusnika.ru.

Фото: Брусника.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления