E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость В "Карасьеозёрском-2" начала работу государственная комиссия по сдаче нового дома

В "Карасьеозёрском-2" начала работу государственная комиссия по сдаче нового дома

Многоквартирник построили в соответствии с графиком.

В жилом комплексе – только небольшие уютные дома.

В жилом комплексе европейского формата "Карасьеозёрский-2" начала работу государственная комиссия по приёмке нового многоквартирного дома №5. Он построен в соответствии с графиком. Плановый срок сдачи государственной комиссии через 3 недели – 30 июня.

Очень уютный четырёхэтажный дом, оборудованный лифтами, состоит всего из 32 квартир. При этом в концепции дома заложены только двух- и трёхкомнатные квартиры. Большая часть квартир была продана на стадии строительства. Желая полностью реализовать оставшиеся несколько квартир в сдающемся доме, застройщик готов предоставить на них скидку в размере 7 %.

– Акция действует до 30 июня на оставшиеся в наличии несколько двухкомнатных квартир площадью от 72 квадратных метров и несколько трёхкомнатных квартир площадью от 84 квадратных метров, – рассказала руководитель департамента продаж ЖК "Карасьеозёрский-2" Марина Городничева.

Ожидается, что до конца лета в "Карасьеозёрском-2" с опережением графика будет сдан ещё один многоквартирный дом. В нём остались несколько небольших однокомнатных квартир ценой от 2,2 млн рублей, для покупателей которых действует акция "Коммунальные каникулы" – освобождение от коммунальных платежей сроком на 1 год.

Отличительные особенности по-европейски уютных и стильных домов Карасьеозёрского-2 – наличие лифтов в каждом подъезде, живописные виды из окон и продуманные планировки квартир.

"Карасьеозёрский-2" – одно из лучших предложений на рынке по соотношению качество/цена: посёлок расположен в зелёной части района ВИЗ. Имеет отличную транспортную доступность – Новомосковский тракт, построен в едином европейском архитектурном облике. Имеет детский сад, магазин, прогулочные дорожки, ресторан, охрану. В каждом многоквартирном доме – лифт. Посёлок отличается продуманностью планировочных решений зданий и отличными видами из окон.

Запишитесь на экскурсию и выберите свою новую квартиру в ЖК "Карасьеозёрский-2" на специальных условиях до 30 июня включительно, телефон: +7 (343) 386-16-04.

Фото: "Карасьеозёрский 2".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления