E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость "Проникнуть внутрь "Малевича": застройщик приглашает на день открытых дверей

"Проникнуть внутрь "Малевича": застройщик приглашает на день открытых дверей

19 июня всех посетителей ждут специальные условия на приобретение квартир в виде скидок до 670 000 руб.

"Малевич" приглашает 19 июня на День открытых дверей.

Яркий и концептуальный жилой комплекс "Малевич" приглашает всех 19 июня в 11:30 на День открытых дверей.

Каждый пришедший не только сможет пристально изучить изнутри жилой комплекс, его гармоничное и продуманное пространство квартир, подъездов, внутреннего двора и паркинга, но и получить ответы на все возникающие при покупке жилья вопросы от экспертов рынка недвижимости компании PRINZIP.

– Ответим на любые вопросы, касающиеся источников финансирования, ликвидности объекта, качества отделки квартиры, выполнения обязательств, работы гарантийных служб. Расскажем обо всём, что может интересовать потенциальных покупателей, – говорит директор по маркетингу компании PRINZIP Вячеслав Батаков.

Жилой комплекс "Малевич", вид сверху. 
Жилой комплекс "Малевич", вид с улицы Смазчиков. 

Только 19 июня будут действовать специальные условия на приобретение квартиры. Несмотря на то, что "Малевич" предлагает квартиры класса "комфорт+" по цене "эконом", покупателям дополнительно предложат существенные скидки в размере до 670 000 рублей, а также предоставят возможность воспользоваться услугой обмена старой квартиры на новую на специальных условиях*.

Вход в офис PRINZIP недвижимость и мастер-класс в PRINZIP Loft. 

Мероприятие состоится по адресу: переулок Трамвайный 2, корпус 3 (вход со стороны ул. Маяковского) в специальном PRINZIP Loft – помещении, которое свободно можно назвать арт-пространством, созданным с любовью и заботой для комфорта жителей "Малевича". Здесь размещается лекторий, музыкальный подиум, зона отдыха с архитектурной библиотекой, детский уголок с функцией toycrossing (обмена игрушками) и многое другое.

Два готовых дома жилого комплекса "Малевич".

В "Малевиче", два дома которого уже сданы, каждый сантиметр пространства продуман до мелочей. Пространство квартир устроено максимально удобно: предусмотрено место под стиральную машину и WI-FI-роутер с подведёнными розетками и проводами, ниши для шкафов в коридорах и комнатах. На этажах запроектированы инженерные комнаты, в которых собраны стояки горячего и холодного водоснабжения, отопления, электрокабели, система дымоудаления, счетчики тепла. Благодаря этому решению, удалось освободить пространство в квартирах и холлах, а также обезопасить доступ ко всем инженерным коммуникациям и счётчикам.

Вид на дом №1 с переулка Трамвайный. 
Холл дома №1. 

Для детских колясок, спортивного оборудования и других громоздких вещей есть места хранения на первом этаже. Здесь даже предусмотрены места для мойки лап домашних любимцев после прогулки.

Интерьеры холла дома №2. 

Все здания комплекса оборудованы системой "Умный дом". Она позволяет осуществлять видеосвязь с консьержем и между жильцами, видеонаблюдение, сохранять фотографий посетителей, оповещать владельцев квартир администрацией комплекса.

Привлекательности комплексу добавляет и отличное местоположение. Находясь в шаговой доступности от сердца города, "Малевич" предлагает своим жильцам отдых на природе прямо рядом с домом – в пяти минутах находится Основинский парк. Ещё ближе расположен большой торговый центр. В ЖК "Малевич" нет проблем с транспортной доступностью – рядом находится удобная развязка в три направления: Центр, Пионерский и Уралмаш. В минутах ходьбы – остановки пяти видов транспорта: автобуса, троллейбуса, трамвая, метро и городской электрички.

Детская площадка, рассчитанная на все возраста, вместительный семиэтажный паркинг, дизайнерское оформление подъездов, бесшумные лифты – преимущества "Малевича" не нужно перечислять, ими надо пользоваться каждый день.

Внутренний двор. Детская площадка и зона отдыха. 
Внутренний двор. Прогулочная аллея.

Адреса офисов продаж "PRINZIP недвижимость":

Екатеринбург, ул. Малышева, 73 и ул. 8 Марта, 49, оф. 601 (БЦ "Арена")
Единый тел. +7 (343) 37-999-37
Сайт PRINZIP: Принцип.рф

* Благодаря trade-in от застройщика, комиссия за продажу старой квартиры не взымается, новая бронируется на 2 месяца с фиксированием установленной цены.

ЖК "Малевич" реализуется через ЖСК "Новый адрес". Застройщик ООО "Брик", разрешительная документация на сайте prinzip.su
Подробности об условиях акции можно узнать по телефону отдела продаж "PRINZIP недвижимость ". Информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Фото: "PRINZIP недвижимость".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления