E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Недвижимость "Ипотечные выходные": горожанам предложат льготные условия ипотеки на квартиры в Академическом

"Ипотечные выходные": горожанам предложат льготные условия ипотеки на квартиры в Академическом

Специально для желающих приобрести квартиру в микрорайоне ВТБ24 предложит выгодные проценты по кредитам.

Горожан приглашают 16 июля на "Ипотечную субботу".

Инновационный Академический не перестаёт удивлять. Создавая уникальную среду обитания для горожан, застройщик думает о финансовой привлекательности проекта и сотрудничает с крупными банками. Для будущих новосёлов района ВТБ24 предлагает специальные льготные условия, узнать о которых подробнее можно будет в субботу.

16 июля с 10:00 до 17:00 для горожан пройдёт "Ипотечная суббота", в рамках которой будут действовать кредитные условия ипотеки и уникальные цены на квартиры.

На встрече вы сможете получить выгодные предложения по господдержке и интересные варианты готового жилья от застройщика.

Академический можно по праву назвать микрорайоном будущего, который создаёт особую атмосферу и образ жизни жителей района. В его строительстве используются технологии "умного города", одной из которых является повсеместное видеонаблюдение. С его помощью жители района чувствуют себя в безопасности, так как количество правонарушений здесь в 11 раз меньше, чем в среднем по городу. В Академическом созданы все условия для комфортной семейной жизни. В шаговой доступности от дома – более 100 магазинов, 14 аптек, школы, садики, поликлиники, спортивные площадки, стадионы, беговые дорожки, прогулочные аллеи, удобные и доступные подземные парковки, детские площадки. Квартиры в микрорайоне оборудованы современной системой энергосбережения, которая помогает экономить на коммунальных услугах. Жильё сдаётся с чистовой отделкой, поэтому новосёлам можно заезжать сразу после подписания договора.

На площадке ВТБ24 будут работать партнёры – крупные агентства недвижимости "Новосёл" и "Этажи" – которые помогут продать желающим своё старое жильё.

Вас ждут по адресу: ул. Ленина, 27 (1 этаж, левое крыло).

АО "РСГ-Академическое"

Офис продаж:

ул. Вильгельма де Геннина, 31
Тел. (343) 222-7-222

*ВТБ24 (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве объектов или продаже недвижимости. ВТБ24 (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1623. 8-800-100-24-24. www.vtb24.ru.

Фото: АО "РСГ-Академическое".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления