E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Недвижимость Четырёхкомнатные квартиры европейского формата появились в Екатеринбурге

Четырёхкомнатные квартиры европейского формата появились в Екатеринбурге

Комфорт четырёхкомнатной квартиры стал доступен по цене трёхкомнатной.

В Университетском появились многокомнатные квартиры. 

В Европе при выборе квартиры принято считать количество спален, а не общее количество комнат.

В последнее время такая тенденция наблюдается и у нас: своя комната у каждого члена семьи становится уже не роскошью, а необходимым требованием для комфортного проживания. К сожалению, девелоперы не предлагают такой формат жилья для семей с двумя и более детьми.

– Необходимо признать, что четырёхкомнатная квартира превратилась в экзотический товар на рынке нового жилья. Аналитики едины во мнении, что таких квартир меньше 1 процента в объёме строящегося жилья Екатеринбурга. Причём практически все они возводятся в объектах класса "элит" и "бизнес". То есть для семьи с двумя детьми комфортное жильё доступно практически только в старом фонде, – говорит директор по маркетингу девелоперской компании "Первостроитель" Александр Скорин.

Многокомнатные квартиры в микрорайоне Университетский площадью от 96 до 150 кв. м спроектированы для комфортного проживания семьи с двумя и более детьми. Стоимость таких квартир в Университетском – от 7,3 млн рублей до 10,9 млн рублей в зависимости от дома и метража*. Данные квартиры доступны с двумя планировочными решениями.

В этой квартире два санузла, что просто необходимо при наличии двух детей, просторная кухня-гостиная, где можно поставить большой обеденный стол, гардеробная и самое главное – три полноценные комнаты для родителей и каждого из детей.

Изюминками этого планировочного решения является огромная кухня-гостиная, отдельная зона хозяйской спальни с собственной ванной и гардеробом, хозяйственная комната-прачечная. Кроме того, в данной планировке предусмотрена собственная колясочная-велосипедная, которая удобно расположена рядом с входом в квартиру.

Получить более подробную информацию и ознакомиться с планировочными решениями можно в отделе продаж микрорайона Университетский по тел. +7 (343) 375-32-73.

Помимо планировочных преимуществ четырёхкомнатных квартир, подкупает расположение микрорайона. Университетский расположен в тихом центре Екатеринбурга, в районе Втузгородка, до главного корпуса УрФУ всего 15 минут пешком по живописной аллее на ул. Мира. Благодаря богатой инфраструктуре микрорайон Университетский идеально подходит для воспитания и развития детей. Муниципальный детский сад № 34 находится прямо во дворе микрорайона, в августе готовится к открытию ещё один детский сад на ул. Библиотечной. Открыться новый садик должен ко Дню города. В округе множество школ и гимназий, школ развития, бесплатных секций.

Дом "Ломоносов" (ул. Библиотечная, 43).
Дом "Менделеев" (ул. Мира, 41).
На территории микрорайона пять современных детских игровых комплексов.

Внутренняя территория микрорайона занимает 20 000 кв. м, здесь в каждом дворе установлены современные и безопасные детские игровые комплексы, три поля для игры в футбол и баскетбол. Жемчужиной Университетского является пешеходный бульвар с велодорожками, который проходит через весь микрорайон и соединяет все дворы. Бульвар – это территория свободная от автомобилей, здесь безопасно гулять мамам с колясками или учить кататься на велосипеде своего ребёнка. Университетский – зелёный район, за благоустройством здесь следит целый штат сотрудников во главе с ландшафтным дизайнером, что позволяет поддерживать такую большую территорию в чистоте и ухоженности. Ежегодно здесь высаживают более 7 000 цветов, цветочные композиции сменяют друг друга с весны до осени, не переставая удивлять жителей.

Микрорайон Университетский – зелёный район.
Бульвар Науки – территория свободная от автомобилей. Бульвар проходит через весь микрорайон.

В Университетском функционирует современный мониторинговый центр, которые следит не только за безопасностью жителей и имущества, но и отвечает за исправную работу всех основных систем микрорайона. Сотрудников центра мониторинга шутя называют шерифами, так как они готовы прийти на помощь в любой ситуации: будь то вызов сантехника, незакрытое окно в автомобиле или поиск виновника ДТП.

Мониторинговый центр отвечает за исправную работу всех основных систем микрорайона.

Благодаря наличию собственной газовой котельной жители микрорайона не испытывают проблем с отоплением и горячим водоснабжением. Так как от горводопровода микрорайон получает только холодную воду, которая нагревается в котельной, то горячая вода здесь чистая, без примесей песка и запахов.

Теплом и горячим водоснабжением микрорайон обеспечивает собственная газовая котельная.

Всех, кто ищет многокомнатную квартиру и хочет лично протестировать удобство микрорайона Университетский, приглашают на персональную презентацию микрорайона. Записаться на неё можно прямо сейчас по телефону +7 (343) 375-32-73.

Отдел продаж от застройщика
+7 (343) 375-32-73
Комсомольская, 78
sales@pervostroitel.ru

ломоносов-дом.рф (ул. Библиотечная, 43)
менделеев-дом.рф (ул. Мира, 41)

* Реклама. Предложение ограничено, публичной офертой не является. Подробную информацию можно получить в отделе продаж Микрорайона Университетский по телефону +7 (343) 375-99-90, ул. Комсомольская, 78. ООО "АН "Мира 39. Цена указана для 4-комнатной квартиры площадью 139,4 кв. м. в доме по адресу ул. Библиотечная, 45, секция Е, 25 этаж и действительна на 01.08.2016 г. при 100% оплате. Дом сдан.

Фото: Университетский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления