E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость "Екатерининский парк" станет местом жизни замечательных людей

"Екатерининский парк" станет местом жизни замечательных людей

30 гектаров земли практически в самом центре Екатеринбурга будут зоной особого комфорта.

"Екатерининский парк" станет особенным местом в городе.

"Екатерининский парк" – яркий пример того, как стремление к новаторству, перфекционизм и смелость реальных людей обретает архитектурную форму, объём, этажность и масштаб. 30 гектаров земли практически в самом центре Екатеринбурга станут зоной особого комфорта, местом для жизни замечательных людей.

В ближайшие 10 лет в квартале улиц Азина – Мамина-Сибиряка – Шевченко – Свердлова группа компаний PREMIER построит современный жилой район повышенной комфортности на 300 тыс. кв. м жилья с богатой инфраструктурой и тщательно продуманной концепцией. Само название неслучайно: "Екатерининский" – это и дань памяти, уважения и почитания утерянного исторического наследия – Екатерининского собора, и отражение названия города. А "парк" – это территория с особенным микроклиматом, место, подходящее для созидания, релаксации.

– Когда мы говорим "парк", мы подразумеваем свободное гармоничное пространство, где каждая деталь, каждый объект на своём месте, – отмечает руководитель группы компаний PREMIER Владимир Пузанков. – Именно по этому принципу выстроена концепция "Екатерининского парка". Соотношение жилых домов и зелёных парковых зон максимально уравновешено, и каждый объект органично вписывается в единое архитектурное пространство.

Дома также носят весьма интересные концептуальные названия – "Ампир", "Прадо", "Эрмитаж" и т. д., что уже само по себе является отражением некоей монументальности, целостности архитектурного ансамбля, который не вызовет диссонанса с внешним обликом близлежащих улиц (например, Свердлова). Панорамные витражи первых этажей, широкие арки, изящные балюстрады и привычные для "сталинских" домов высокие окна – вот отличительные стилистические черты фасадов домов в "Екатерининском парке". За фасадами – кирпичные стены и перегородки, просторные, удобные планировки, трёхметровые потолки – простор для воплощения мечты об идеальном доме.

"Екатерининский парк" – это не просто район. Это определённый образ жизни, который смогут оценить по достоинству как деловые и активные люди, те, кому важно оставаться в эпицентре городских событий, но при этом необходимо жить в условиях повышенной комфортности, так и люди, склонные к творчеству и созиданию. Инфраструктура "Екатерининского парка" позволит каждому чувствовать себя "в своей тарелке". Здесь всё под рукой – бульвары и аллеи для прогулок, спортивные корты, площадки для проведения мероприятий, рестораны, кафе, магазины… Кроме того, в планах ГК PREMIER обозначена реставрация здания механического завода Ф. Ятеса – этот образец промышленной архитектуры Екатеринбурга XIX века обретёт новое назначение.

"Екатерининский парк" будет строиться поэтапно. Жители первой очереди смогут гулять по аллеям и пользоваться инфраструктурой, не дожидаясь официального срока сдачи проекта – деревья для зелёной зоны уже посажены, а логистика строительства минимизирует соприкосновение уже построенного со строящимися домами даже в ощущениях. Кроме того, даже после выхода со строительной площадки группа компаний PREMIER всё так же будет отвечать за качество жизни в "Екатерининском парке" в качестве управляющей компании. По такому принципу функционируют все объекты, построенные ГК PREMIER, – жилые комплексы "Премьер", "Премьер-2" и BC SUMMIT.

Фото: ГК PREMIER
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления