E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Водители сворачивают с трассы, чтобы посмотреть: под Екатеринбургом построили дом из "звонкого кирпича"

Водители сворачивают с трассы, чтобы посмотреть: под Екатеринбургом построили дом из "звонкого кирпича"

Городские квартиры с террасой от 2,1 млн рублей покоряют сердца.

"Балтым-Парк" растёт не по дням, а по часам.

Запланируйте на выходные!

Даже если вы не автомобилист, совершить экскурсию в "Балтым-Парк" легко. Станция метро "Проспект Космонавтов". Остановка "Индустрии", пересадка на автобус 103-го или 104-го маршрута. Двадцать пять минут – и вы на месте!

Жилой район "Балтым-Парк" растёт не по дням, а по часам. Ещё год назад здесь были только строительные краны в чистом поле, а сегодня проект мечты становится реальностью. Первые новосёлы получили ключи, а до сдачи следующих домов остаются считанные месяцы.

Фасад из "звонкого кирпича"

Фирменная особенность домов "Балтым-Парка" – отделка клинкерным кирпичом. "Клинкерный" переводится как "звонкий". А "звонкий" значит крепкий, надёжный. Такой фасад придаёт зданию много дополнительных качеств: защита от сырости, жары и мороза. И неповторимый внешний вид.

Чтобы увидеть этот дом, автомобилисты специально сворачивают с трассы. Внимание притягивает стильное здание оттенка кофе с молоком, просторными террасами и отдельным входом в квартиры на первом этаже.

Инфраструктура под боком

"Балтым-Парк" уютно расположился на возвышенности: солнечное место, замечательный обзор. Школа, садик, больница – всё рядом.

В выходные можно даже не выезжать в город! Всегда открыты центральный парк Верхней Пышмы и конный клуб "Наше будущее". Хорош Балтым летом: купание, водный спорт, велокросс. И великолепен зимой: лыжня и Манина гора для сноубордов и бубликов!

Со временем здесь откроются собственные магазины, а сейчас в посёлке четыре продуктовых и четыре строительных магазина для новосёлов.

Дом-курорт или спа-отель?

В домах "Балтым-Парка" каждый сантиметр полезный, никаких "тёмных углов", все на своём месте.

Необходимо больше пространства для вещей? Выбирайте планировку с гардеробной или даже прачечной. Если вы мечтаете об отдельной столовой, оцените вариант, где кухня-ниша объединилась с гостиной. Всё, что принадлежит кухне – плита, шкафчики, мойка, – компактно разместилось вдоль стены. Просторно и для гостей, и для большой семьи.

Гардеробная и прачечная, сауна и камин. Чем ближе знакомство с квартирами, тем больше возможностей и перспектив для жизни и отдыха на каждый день.

Площадка для мини-гольфа

Терраса может использоваться как лаунж-зона с удобными диванчиками, домашний кабинет, кофейная комната под открытым небом или под тентом, тренажёрный зал или даже как мини-площадка для гольфа. Будет это место для пикника или детский уголок – решаете вы.

Успевайте выбрать квартиру к весенней сдаче дома и уже летом вы можете обустроить свою террасу как вам нравится!

АО "ЮИТ Уралстрой"
+7 (343) 286-05-05, 367-70-90

Разрешение на строительство и подробная информация на сайте www.yitural.ru.

С проектной декларацией можно ознакомиться по ссылке http://www.yitural.ru/docs/default-source/yit-ural-documents/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B6%D0%BA-%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%82%D1%8B%D0%BC-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA-3%D0%BF%D0%BA-%D0%BE%D1%82-02-12-15.pdf?sfvrsn=0.

Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости…"

Фото: "ЮИТ Уралстрой"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления