E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость В Свердловской области определили территории, в отелях которых будут селить гостей ЧМ-2018

В Свердловской области определили территории, в отелях которых будут селить гостей ЧМ-2018

Всего спортсменов и болельщиков разрешили размещать в 21 городе и городском округе.

Недавно построенный Park Inn в Нижнем Тагиле, пожалуй, самый "международный" отель в области, не считая екатеринбургских.

В Свердловской области утвердили список городов, где есть гостиницы, хостелы, пансионы и другие места размещения для гостей ЧМ-2018. Не считая Екатеринбурга, их набралось 21.

"Утвердить перечень муниципальных образований в Свердловской области, на территориях которых расположены средства размещения (в том числе гостиницы), для участников спортивных соревнований чемпионата мира по футболу FIFА 2018 года, иных лиц, участвующих в мероприятиях, и зрителей", – говорится в приказе, подписанном председателем правительства Денисом Паслером.

В список, где находятся "постоялые дворы", достойные международных гостей, попали Асбестовский городской округ, Арамильский городской округ, Артёмовский городской округ, Белоярский городской округ, Берёзовский городской округ, ГО Богданович, ГО Верхняя Пышма, ГО Верхний Тагил, ГО Заречный, ГО Первоуральск, ГО Ревда, ГО Среднеуральск, Каменский городской округ и Каменск-Уральский, Невьянский ГО, Новоуральский ГО, Полевской ГО, Режевской ГО, Сысертский ГО, Малышевский городской округ и Нижний Тагил.

Напомним, в Екатеринбурге пройдёт четыре матча группового этапа ЧМ-2018. Причём первый из них состоится на следующий же день после открытия чемпионата – 14 июня 2018 года. К чемпионату мира в Екатеринбурге реконструируют Центральный стадион, а также сеть улиц, прилежащих к нему. В городах, которые принимают чемпионат, все средства размещения гостей должны пройти классификацию.

Фото: parkinn.ru / hotel-nizhny-tagil; портал правовой информации Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления