E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Работать риелтором престижно: АН "Находка" раскрыло профессиональные секреты

Работать риелтором престижно: АН "Находка" раскрыло профессиональные секреты

Одно из крупнейших агентств недвижимости знает, как работать на пользу себе и клиентам.

АН "Находка" зарабатывало статус с 2009 года.

Приобретение недвижимости – базовая потребность любого человека. Без дорогого автомобиля можно прожить, а без крыши над головой – нет. Исключений не существует. И хорошо бы, чтобы это была не просто квартира, а "своё" уютное "гнёздышко". Найти такое самостоятельно непросто. Хорошие риелторы ценятся на вес золота.

В мире тотальной занятости человек, который возьмёт на себя все хлопоты по поиску квартиры и обеспечит безопасность сделки, просто незаменим.

– Наша компания развивается в трёх направлениях: аренда жилой и коммерческой недвижимости; купля-продажа вторичной, загородной недвижимости и новостроек; доверительное управление недвижимостью. Всё это означает, что клиент получает, так сказать, личного риелтора по любым вопросам, касающимся недвижимости, – рассказывает Артём Курмачев, один из собственников АН "Находка".

Сегодня "Находка" – одно из самых крупных агентств недвижимости в Екатеринбурге. И этот статус организация нарабатывала с 2009 года.

Свою деятельность начинали с арендного рынка. За семь лет удалось собрать внушительную базу арендаторов и арендодателей.

– Стадий развития было много, – подчёркивает Артём Курмачев, – но в конечном итоге мы поняли, как нужно оказывать услугу такого плана, чтобы клиентам было максимально выгодно, безопасно и быстро.

Но это совсем не значит, что о сотрудниках руководители забыли. Совсем наоборот. Основным принципом развития агентства стало стремление "создать такую компанию, в которой хотелось бы работать самому". И основателям это удалось. Стереотип "риелтор риелтору – конкурент" был разрушен раз и навсегда.

– Постепенно создали команду, которая, как показывает жизнь, для многих стала семьёй. В прямом смысле этого слова. За время существования "Находки" создалось пять семей, а в них родилось семь детей. Считаю, что при таких показателях компания перестаёт быть просто "местом для зарабатывания денег, – улыбается директор Антон Курмачев.

Здесь всё как в семье. Младший её член никогда не останется без внимания и найдёт поддержку абсолютно во всех начинаниях. Система наставничества и бесплатного обучения – вот что ждёт новичка в этом агентстве недвижимости.

– Наш коллектив – это активные люди, где каждый сотрудник – важный и весомый человек в нашей компании, – добавляют собственники компании.

Обучение от компании и партнёров помогает научиться подбирать уютное "гнёздышко" для клиента и верно инвестировать его средства в недвижимость, которая со временем только вырастет в цене. Именно за эту, порой ювелирную, работу люди готовы платить риелтору.

– Работа в сфере недвижимости – это то жизненное предназначение, благодаря которому ты помогаешь людям, получаешь слова благодарности в ответ и при этом имеешь достойную оплату труда, – резюмирует Артём Курмачев.

Прибавить сюда надёжность и доброе имя компании – получается тандем, который даёт действительно потрясающие результаты.

Фото: "Находка"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления