E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Екатеринбуржцам рассказали о плюсах апартаментов

Екатеринбуржцам рассказали о плюсах апартаментов

Об особенностях такой недвижимости - юридическая компания "Правовые интересы".

В Екатеринбурге – широкий выбор недвижимости.

В последние несколько лет в Екатеринбурге становится всё больше предложений апартаментов. Компания "Правовые интересы" постаралась разобраться, в чём особенности такого формата недвижимости.

– Первое, что должен понимать человек, покупая апартаменты, это то, что он покупает их в свою собственность, то есть это на 100% его имущество, и человек может его в любой момент продать, подарить, передать по наследству, так же, как любую квартиру, – говорит Александр Филонов, директор юридической компании "Правовые интересы".

Таким образом, покупатель может приобрести в собственность за вполне небольшие деньги апартаменты квартирного типа рядом с центром, с инфраструктурой, во вполне приличном районе, а для многих важно быть в центре городской жизни.

При покупке нет никаких долей, это нормальное единоличное и бессрочное право собственности, т. е. покупателю это имущество передаётся навсегда.

– Коммунальные платежи не отличаются кардинально от обычной квартиры, по сути дороже только электричество, но в общем чеке это 100-200 руб./месяц, что несущественно, – отмечает Александр Филонов. – Я сам уже купил апартаменты в одном из комплексов Екатеринбурга и остался доволен.

Такой формат подходит для того, чтобы отселить детей, а как вложение для сдачи в аренду намного выгоднее, чем покупка обычной квартиры.

Покупка происходит по 214-ФЗ, что гарантирует все права для инвестора.

Но самое главное – у человека будет личное жильё, свидетельство о собственности, как на любую квартиру.

Фото предоставлено компанией "Правовые интересы"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления