E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость В Екатеринбурге запустили проект "Город года"

В Екатеринбурге запустили проект "Город года"

Новый эмоциональный и душевный проект от группы компаний PREMIER стартовал.

Марина Тайсина с детьми.

Неважно, кто вы по профессии: врач, спортсмен, учитель, банкир – для всех ценности одинаковы – здоровые родители, искренняя любовь и детский смех. Семья – это высшая ценность и богатство, которое есть у человека. Организаторы хотят возродить тот смысл, который раньше имели для людей семья и семейные традиции. В преддверии конкурса "Человек года" группа компаний PREMIER совместно с партнёрами запускает проект "Город года".

Программа мероприятий имеет целью рассказать, за что жители любят и ценят Екатеринбург, чего мегаполису не хватает и как совместными усилиями сделать его лучше и комфортнее для проживания.

В сюжетах будет рассказано, каким город видят известные люди: предприниматели, общественники, чиновники – и обычные жители, для которых важно будущее города и перспектива его развития.

Форматы активностей будут совершенно разными: круглые столы, интервью, опросы и так далее. Например, пилотным проектом выступил опрос-флешмоб, в котором организаторы собрали активных горожан и задали им один вопрос: какой он, Екатеринбург, для вас?

Группа компаний PREMIER создала повод, пригласив людей на набережную Городского пруда, и не ожидала, что такое количество неравнодушных горожан примет участие в проекте. Организаторы благодарны вам за то, что вы участвуете в съёмках вместе с любимыми детьми, целыми семьями, приносите горячий чай в термосе, гуляете, улыбаетесь от души и делитесь своими чувствами и эмоциями, это невероятно!

Мнение горожан необходимо представителям ГК PREMIER для того, чтобы понимать, что для вас является самым важным, стараться быть с вами в постоянном диалоге с помощью проекта "Город года". Важно понять, как строить лучшие стены, лучшие дома, а главное – как построить настоящее счастье!

Следите за новостями в социальных сетях и на сайтах:

Елена Горобинская.
Надежда Шинкаревская с дочками.
Житель Екатеринбурга.
Жительница Екатеринбурга.
Антон Гиренко-Коцуба.
Жительница Екатеринбурга.
Михаил Фейгин.
Фото: ГК PREMIER
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления