E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Недвижимость Для жителей Екатеринбурга открылись экскурсии по строительным площадкам

Для жителей Екатеринбурга открылись экскурсии по строительным площадкам

Перед покупкой квартиры горожане смогут прогуляться по будущему дому.

"Суходольский" квартал.

Выбор квартиры – ответственный и серьёзный шаг. Принять решение легче, увидев объект, планировки, оценив месторасположение будущего дома, инфраструктуру вокруг. Экскурсии по проектам – сервис компании Брусника.

Чтобы записаться на экскурсию, достаточно позвонить в офис продаж или оставить заявку на сайте brusnika.ru, выбрав объект – квартал "Новаторов", "Суходольский", микрорайон "Шишимская горка" или район "Солнечный". Специалист Брусники перезвонит в течение 10 минут и запишет на экскурсию, объяснит, как проехать и где лучше припарковаться (есть специальные места).

Знакомство с проектом начинается в офисе продаж, который находится на строительной площадке. Специалист компании расскажет о концепции развития территории, поможет выбрать планировку и удобный способ покупки. Далее начинается экскурсия по объекту. Оказавшись рядом с домом, можно понять его размеры, масштабы застройки, оценить пространство двора.

Менеджер Брусники расскажет о технологических процессах и материалах – как ведётся установка фасада, дренажной системы во дворе, в чём особенности клинкерного кирпича и керамического блока.

Для того чтобы понять преимущества планировки, нужно оказаться внутри квартиры. Зайти в каждую комнату, открыть окна, увидеть, сколько света в спальне и пространства на кухне.

Холл в "Суходольском" квартале.

В своих проектах Брусника создаёт демонстрационные этажи. Пока строится дом, покупатель может оценить, как будет выглядеть лифтовый холл, входные двери, отделка квартиры.

Дизайн холла выполнен в европейском сдержанном стиле. Лаконичный и строгий, основан на сочетании светлых и тёмных тонов. Баланс искусственного и естественного освещения на каждом этаже экономит электроэнергию. В домах Брусники у лифтов расположены таблички с номерами квартир на этажах. Гостям удобно определять, куда нужно подняться. На стенах нанесены номера этажей и направления расположения квартир.

На демонстрационном этаже представлены квартиры двух типов – с классической кухней и объединённой кухней-гостиной. Выбирая планировку, покупатель хочет, чтобы в квартире было достаточно места. Сложно оценить размеры комнат в пустом помещении. Поэтому в одной из квартир демо-этажа нанесена разметка мебели реальных размеров. В кухне-гостиной разместился гарнитур, стол, зона для отдыха с диваном и телевизором. В спальне – кровать и вместительный шкаф.

Демо-квартира в квартале "Новаторов".

Расстановка в каждой комнате приведена в качестве примера, она помогает человеку сориентироваться в квартире, почувствовать пространство.

На демо-этаже размещены стенды со строительными узлами и материалами, которые применяются в проекте. Создана возможность оценить пол, межкомнатные перегородки, стеклопакет и радиатор в разрезе. Образец фасада, где можно увидеть устройство тепло- и звукоизоляционных систем.

Для того чтобы быть уверенным в выборе и получить дополнительное профессиональное мнение, на экскурсию можно пригласить дизайнера, архитектора или инженера.

Материалы, которые используются в проектах Брусники.
Большая кухня-гостиная.

Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости…"

Застройщик: ООО "Брусника.Екатеринбург".

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://ekaterinburg.brusnika.ru/ofitsialnye-svedeniya.php.

Фото: Брусника
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления