E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

726мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Недвижимость Апартаменты в Radius Central House выступят как альтернатива банковского вклада

Апартаменты в Radius Central House выступят как альтернатива банковского вклада

Как выгодно сдавать недвижимость Radius Central House в аренду.

"Радиус" находится на пересечении улиц 8 Марта и Малышева.

Radius Central House – это первый проект частных резиденций-студий различных планировочных решений площадью от 21,5 кв. м. Ввести объект в эксплуатацию планируется в июле 2017 года. Застройщиком и инвестором комплекса резиденций выступает компания "АЛМИ", а генеральным подрядчиком и заказчиком – ООО "ЕкатеринбургГорСтрой", дочернее предприятие "Атомстройкомплекса".

"Радиус" находится в самом центре Екатеринбурга, на пересечении улиц 8 Марта и Малышева. Это современный комплекс апартаментов с практичными планировками и инженерными технологиями европейского качества.

Главная идея проекта – умная экономия, когда покупатель приобретает объект европейского качества с максимально используемым пространством.

Теперь инвесторам проекта предоставляется услуга доверительного управления апартаментами. Это готовое решение арендного бизнеса с учётом современных реалий. Доверительное управление актуально для состоятельных и деловых людей, у которых нет времени на поиск и выбор арендаторов, они не готовы лично ездить и показывать объект, заселять и следить за состоянием недвижимости.

При разработке схемы работы управляющей компании и услуги доверительного управления команда проекта консультировалась с представителями международной сети отелей Adajio, входящих в одну из крупнейших отельных компаний Accor. Используя весь накопленный опыт сферы гостеприимства, осуществлять доверительное управление в Radius Central House будет известная в городе управляющая компания USTA Group.

Чем же выгодна сдача недвижимости в аренду через профессионального оператора?

Обычно инвесторы, предпочитающие вкладывать средства в жилую недвижимость, ведут себя по одному сценарию: после приобретения квартиры преимущественно в спальном районе города начинается поиск арендатора. К процессу привлекаются близкие родственники бизнесмена, нанимается агент по недвижимости, начинаются звонки и вопросы, показы квартиры. Арендодатель часто сам собирает арендную плату и решает возникающие бытовые трудности арендаторов.

Вид из окна.

Тот, кто инвестирует в апарт-отель, свободен от этих забот. Апартаменты в Radius Central House полностью готовы к сдаче. Они не требуют дополнительных вложений в ремонт и обустройство. Поиск арендаторов, получения платы за проживание, отчётность по коммунальным платежам и сопутствующим тратам берёт на себя управляющая компания. УК обеспечивает юридическую поддержку, исключает возникновение задолженностей и обеспечивает собственнику постоянный доход.

Доход от аренды будет зависеть от площади апартаментов. Рентабельность вложений напрямую связана с их надёжностью и непрерывным ростом стоимости недвижимости в центре города. Такая модель инвестирования в Radius Central House выступает в качестве альтернативы банковскому вкладу.

Позвонить и узнать все подробности по услуге доверительного управления недвижимостью в апарт-отеле Radius Central House вы можете уже сейчас по телефону +7 (343) 328-02-28 или +7 (343) 382-82-88 или лично в отделе продаж по адресу ул. Горького, 53, 3-й этаж.

Radius Central House

отдел продаж: Горького, 53, 3-й этаж
телефон +7 (343) 328-02-28, +7 (343) 382-82-88
radiushouse.ru

* Разрешение на строительство № RU 66302000 – 4552 от 15 октября 2014 г.

** Застройщик: Общество с ограниченной ответственностью "АЛМИ".

Фото: Radius Central House
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления