E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Недвижимость Застройщик предложил купить квартиру в строящемся доме, а заселиться уже сегодня

Застройщик предложил купить квартиру в строящемся доме, а заселиться уже сегодня

На период строительства застройщик на льготных условиях предоставляет в пользование квартиру в готовом доме.

ЖК "Миллениум" представляет жильё класса "комфорт плюс".

Рассрочка при покупке строящегося жилья – хороший инструмент для покупателей, которые не обладают сразу всей суммой для покупки квартиры. Но многие переживают и задают ряд вопросов: "А если не одобрят ипотеку и не получится полностью оплатить квартиру?".
Ведь они планируют взять ипотеку в конце строительства, потому что снимают квартиру и платят за аренду немаленькие деньги.

Застройщик ЖК "Миллениум" предлагает лучшее решение данного вопроса – не платите за аренду квартиры! Живите в готовой квартире, пока строится ваша. Для проживания предоставляется квартира в готовом доме на период строительства и до передачи ключей от вашей новой квартиры. Данная акция позволит решить жилищный вопрос уже сегодня, и вы будете уверены в том, что цена на новую квартиру не изменится, и у вас не возникнут дополнительные расходы на период строительства вашей квартиры.

Эскизный план типового этажа секции 5А.
Эскизный план типового этажа секции 5Б.

ЖК "Миллениум" представляет жильё класса "комфорт плюс". Проектом комплекса предусмотрена круглосуточная служба консьержей, закрытая территория с контролем доступа, видеонаблюдение. Также жители комплекса максимально избавлены от таких досадных мелочей как, к примеру, утренняя "пробка" в лифте. Данная проблема решена с помощью установки высокоскоростных лифтов фирмы Hyundai, что гарантирует быстрое и безопасное перемещение от первого до последнего этажа.

Внутренняя инфраструктура комплекса также проработана до мелочей. Огромная территория комплекса позволила разместить многофункциональную детскую площадку, зону отдыха с клумбами и деревьями, площадку для выгула собак и парковку для гостей. Двор "Миллениума" освобождён от транспорта, автомобили могут подъезжать к подъездам для разгрузки-погрузки не более чем на два часа. Это сделано для комфорта всех жителей, а особенно для детей, которые катаются по территории двора на санках, снегоходах.

Сегодня в ЖК "Миллениум" имеются в продаже одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры от застройщика. Однокомнатные квартиры – от 42 квадратных метров, двухкомнатные – от 70 квадратных метров и, наконец, трёхкомнатные – от 87 квадратных метров. Удобные и комфортные квартиры по площади полностью отвечают требованиям класса и представлениям о комфорте.

Приобрести квартиры в ЖК "Миллениум" возможно с помощью ипотеки с государственной поддержкой. Жилой комплекс аккредитован в таких банках как Банк ВТБ (ПАО), ВТБ 24 (ПАО), ПАО "Сбербанк", ПАО "БАНК УРАЛСИБ", Банк ГПБ (АО), ПАО АКБ "Связь-Банк", АО "Россельхозбанк" и др., также есть аккредитация в АО "САИЖК".

Отдел продаж ЖК "Миллениум"
Тел. +7 (343) 222-000-3
www.millenium-ekb.ru

Узнавайте о новостях ЖК "Миллениум" в социальных сетях:

"ВКонтакте": vk.com/milleniumekb
Facebook: facebook.com/millenium.ekb
Instagram: instagram.com/milleniumekb

* Предоставляется 1-комнатная квартира с отделкой под "ключ" во временное пользование в доме по адресу: Екатеринбург, ул. Громова, 28, с условием оплаты коммунальных услуг, при заключении ДДУ.
**Продажи квартир в строящемся доме осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости".
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.millenium-ekb.ru.
Застройщик ООО "Корпорация "Ваш Дом".

Фото, видео: ООО "Корпорация "Ваш Дом"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления