E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Пока часы не пробили двенадцать: застройщик предупредил о подорожании квартир с начала 2017 года

Пока часы не пробили двенадцать: застройщик предупредил о подорожании квартир с начала 2017 года

Вторая очередь ЖК "Семицвет" готовится к сдаче, стоит поторопиться - ипотека с господдержкой закончится в декабре.

ЖК "Семицвет" – уютный жилой комплекс для семей и молодых пар, где всеми цветами радуги сияет каждый новый день.

В ГК "Астра" есть хорошая традиция – сдавать жилые объекты перед зимними каникулами. Хорошим подарком "под ёлку" станет специальный бонус для тех, кто успеет купить квартиру во втором доме ЖК "Семицвет" до конца ноября, – на некоторые планировки застройщик предлагает серьёзные скидки. К слову, и ипотека с господдержкой заканчивает срок действия в конце декабря этого года. А это значит, что ставка вырастет с 10,9% до 14% годовых.

Является ли это серьёзным аргументом в пользу покупки квартиры в новостройке? Пожалуй, да. Особенно если суммировать эти факты с преимуществами жилого комплекса "Семицвет".

Квартиры сдаются с отделкой "под ключ", а это говорит о том, что не придётся тратить время на ремонт и отпраздновать новоселье можно будет сразу после получения ключей. Жильцы из первого дома этого жилого комплекса уже оценили качество отделки – цвета материалов идеально подошли под новые интерьеры новосёлов. Плюс для каждой квартиры ЖК "Семицвет" застройщик разработал дизайн-проект, который поможет грамотно расставить акценты. Дом имеет множество планировочных решений, в том числе модные "полуторки" с большой кухней-гостиной и общей площадью целых 48 кв. м!

Именно в зимние праздники новосёлы смогут оценить все преимущества местоположения жилого комплекса – это чистый воздух, хорошая транспортная доступность и полный набор услуг для комфортной жизни и отдыха. В январские каникулы здесь будет много мероприятий для детей и взрослых: открытый каток с прокатом коньков на стадионе "Локомотив", традиционная ёлка и аттракционы в "Сагайдак-парке". А через дорогу от "Семицвета" расположен парк "7 ключей" – несколько гектаров настоящего леса, где можно услышать щебет птиц и покормить белочек, наслаждаясь прогулкой по заснеженным тропинкам.

Да и возле дома гулять с детьми будет нескучно, на днях завершено благоустройство придомовой территории: яркий, удобный и безопасный детский городок, много свободного пространства, а закрытый от посторонних охраняемый двор даёт чувство защищённости и уверенности.

Словом, "Семицвет" – уютный жилой комплекс для семей и молодых пар, где всеми цветами радуги сияет каждый новый день. Об этом говорят сами жильцы: "Месторасположение дома удобное, рядом все нужные развязки. По моему мнению, это самый лучший дом на Сортировке", – делится впечатлениями жительница первого дома Ирина.

И напоследок стоит напомнить, что именно сейчас на квартиры в этом жилом комплексе действуют самые выгодные условия. К тому же после сдачи жилого комплекса цены на квадратный метр в нём вырастут, и оставшиеся недели – это последняя возможность купить квартиру в новостройке с наибольшей выгодой. Оцените все его преимущества, записавшись на экскурсию по дому. Телефон отдела продаж +7 (343) 235-04-20.

Проектная декларация на сайте www.ais-ekb.ru, продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости". Застройщик ООО "АстраИнвестСтрой".

Банки-партнёры по ипотеке: ОАО "Сбербанк России", ПАО "ВТБ", АО "Райффайзенбанк", АО "Россельхозбанк", ПАО "АК БАРС" БАНК, Банк ГПБ (АО), ПАО АКБ "Связь-Банк", АКБ "Абсолют Банк" (ПАО), АО "Свердловское агентство ипотечного жилищного кредитования", ПАО "БАНК УРАЛСИБ".

Фото: ГК "Астра"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления