E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость В Екатеринбурге появился отчаянный супергерой, который дарит деньги ипотечникам

В Екатеринбурге появился отчаянный супергерой, который дарит деньги ипотечникам

Очевидцы говорят, что он ходит в костюме Деда Мороза, а деньги носит в мешке.

В Екатеринбурге завёлся "ипотечный" супергерой.

Горожане, обращающиеся в банк за ипотечным кредитом, заметили странного персонажа, который угрожает выплатить за них ипотеку. "Супергерой" преследует только тех заёмщиков, которые оформляют ипотеку в Банке ВТБ на квартиры компании "Атомстройкомплекс".

Супергерой именует себя "Атомным Сантой". Он обещает, что каждый, кто купит квартиру в одном из жилых или апартаментных комплексов компании "Атомстройкомплекс" с использованием ипотеки от Банка ВТБ до 31 декабря 2016 года, примет участие в розыгрыше 500 тысяч рублей!*

Победитель розыгрыша будет определён в январе 2017 года. Деньги будут перечислены на счёт победителя. Важно, что их можно направить на погашение уже взятой ипотеки, тем самым существенно снизив кредитную нагрузку, а можно просто потратить на всё, что душе угодно – поездку на Мальдивы, новую шубу или предметы интерьера для своей новой квартиры.

Акция распространяется на покупателей недвижимости в 17 жилых и апартаментных комплексах компании "Атомстройкомплекс", расположенных практически во всех районах Екатеринбурга! Причём как на сданные, так и на строящиеся объекты. Для всех них характерен высокий стандарт качества, фирменный для застройщика: чистовая отделка квартир и апартаментов, закрытые благоустроенные дворы, профессиональная управляющая компания. Часть квартир застройщик меблировал и укомплектовал бытовой техникой.

Специально для клиентов "Атомстройкомплекса" Банком ВТБ согласована специальная пониженная ставка по ипотеке – от 10,9% годовых!**

Ещё одним новогодним подарком от "Атомстройкомплекса" стала специальная цена на паркинг – всего 99 тысяч рублей при одновременной покупке с квартирой в ипотеку!***

Подробности акции узнавайте на сайте atomstroy.pro и в агентстве недвижимости "Атом" по тел. +7 (343) 266-93-93, а также на сайте Банка ВТБ bm.ru или по тел. +7 (343) 216-36-17.

* Организатор акции Банк ВТБ (ПАО). ООО АН "АТОМ", Белинского, 39, тел. +7 (343) 266-93-93, является официальным агентом по реализации квартир в домах, введённых в эксплуатацию, в соответствии с 214-ФЗ "О долевом участии в строительстве". Проектная декларация на сайте atomstroy.pro. * Условия акции опубликованы на сайте bm.ru. Срок действия акции с 01.11.2016 по 30.12.2016 года. Застройщик ЗАО "Корпорация "Атомстройкомплекс". Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве объектов или продаже недвижимости. Лицензия № 1000.

** Указанная минимальная ставка действует при условии суммы кредита не более 3 млн рублей, первоначального взноса не менее 20% от стоимости, срока кредитования не более 30 лет.

*** Подробности акции узнавайте в ООО АН "Атом".

Фото: "Атомстройкомплекс"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления