E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость "Квартира с камином и сад под окном": жители коттеджного посёлка назвали "фишки" загородной жизни

"Квартира с камином и сад под окном": жители коттеджного посёлка назвали "фишки" загородной жизни

В дома и таунхаусы рядом с Екатеринбургом заселились более 70 семей.

В коттеджном посёлке есть всё, что нужно для современной и динамичной жизни.

Жить рядом с городом в коттедже или таунхаусе хотелось бы многим, но, как правило, большинство коттеджных посёлков находится в отдалении от городской цивилизации.

КП "Завидово" в этом плане редкое исключение – всего 1,5 км от метро "Проспект Космонавтов" и 16 км от центра Екатеринбурга.

– Я очень довольна, что выбрала для жизни именно это место, рядом очень удобная развязка, легко добраться до города, до Верхней Пышмы или выехать на природу, – поделилась жительница таунхауса Ольга. – У нас целая двухэтажная квартира, на втором этаже несколько спален, на первом – большая гостиная и холл. В городе такого не найдёшь, по моим ощущениям, это не просто квартира, а настоящий дом, удалось даже установить здесь камин.

Обслуживает коттеджный посёлок собственная управляющая компания.

– Отдельного внимания заслуживает наш управляющий, я очень рада, что такой серьёзный, интеллигентный человек ответственен за порядок в нашем посёлке, – добавляет Ольга.

В КП "Завидово" на выбор желающим – несколько готовых таунхаусов с подключённым газом и площадью от 140 кв. м.

Это двухуровневые квартиры с минимальным количеством соседей и максимальным уровнем комфорта. Кроме того, к каждому таунхаусу прилагается участок в 2,8 сотки – у жителей есть возможность облагородить цветущий сад и почувствовать все плюсы загородной жизни.

Уютные и современные таунхаусы – отличная альтернатива городской квартире.
И зимой, и летом за придомовой территорией следит собственная управляющая компания.

– Переехал в "Завидово" вслед за своим братом, один раз приехал к нему в гости и решил, что хочу здесь остаться, живу в таунхаусе около двух лет, очень нравится близость к природе и городу, на машине до метро всего 10 минут, – рассказал житель посёлка Михаил.

Помимо уже построенных танхаусов в "Завидово" большой выбор готовых и строящихся коттеджей с подведёнными инженерными сетями. Как и в таунхаусах, во всех домах уже есть газ – очень надёжный и недорогой источник тепла, который избавит жильцов от непредвиденного отключения и прочих неудобств.

В таких стильных, современных и надёжных домах не страшны даже самые суровые морозы.
Собственный кирпичный дом – настоящая крепость для большой и дружной семьи.
Автолюбителям не придётся оставлять машину за забором – в некоторых домах предусмотрен закрытый гараж.

Установлена своя водяная скважина, которая обеспечит всем жителям бесперебойную подачу чистой воды. Также в посёлке работает централизованная канализация с вводом в каждый дом, благодаря этому жильцам не придётся беспокоиться об её самостоятельном обустройстве.

– Очень понравилось, что все коммуникации уже были заведены в дом, не нужно тратить средства и, главное, время на согласование проектов, – отметила жительница коттеджа Лидия.

При заезде жильцам останется только подумать о том, как обустроить своё новое жильё. Тем более что площадь дома от 154 кв. м позволяет воплотить различные идеи, а также использовать пространство максимально полезно.

Для того чтобы облегчить покупку загородного жилья, застройщик предлагает различные способы: зачёт вторичного жилья, ипотеку и рассрочку.

Адрес офиса продаж: 8 Марта, 49, офис 412

+7 (343) 290-86-89 и (343) 361-75-18

www.zavidovodom.ru

Застройщик ООО "Ай кью девелопмент", Ипотека предоставлена ПАО "Сбербанк" и ПАО "ВТБ24"
Рассрочку предоставляет ООО "Ай кью девелопмент"

Фото: "Завидово"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления