E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

725мм 78%
Подробнее
7 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Недвижимость 1,5 млн рублей за "однушку": через полгода в Екатеринбурге сдадут современную высотку

1,5 млн рублей за "однушку": через полгода в Екатеринбурге сдадут современную высотку

От нового комплекса до центра города - 10 минут.

Квартиры в ЖК "Олимп" сдают с качественной отделкой под ключ.

Жить в 10 минутах от центра города и не стоять в пробках по пути на работу мечтают многие екатеринбуржцы. Но не все могут себе это позволить. Недвижимости, которая была бы по карману и при этом находилась бы на незначительном удалении от деловой части города, крайне мало. Именно этим редким явлением на рынке является новая современная высотка на ЖБИ – ЖК "Олимп". Её сдача запланирована на второй квартал 2017 года. Сейчас ведутся активные работы по строительству второй секции, которая несколько удалена от дороги. Примечательно, что обе секции "Олимпа" будут сдаваться одновременно, всего через полгода. При этом цены в них – одни из самых низких в городе.

"Однушку" в "Олимпе" можно приобрести от 1,5 млн рублей, "двушку" – от 1,9 млн рублей! Жильцам не придётся тратиться даже на ремонт. Недвижимость в комплексе, который сдаётся всего через 6 месяцев, предлагается с качественной отделкой под ключ.

– Отделка включает в себя керамическую плитку на полу ванной комнаты, качественный ламинат, обои под покраску, сейф-двери, сантехнику и приборы учёта электроэнергии, воды и тепла. На все работы застройщик даёт гарантию 5 лет, – говорят в отделе продаж.

Добавьте к этому близость к Шарташу, Уральскому федеральному университету и получите идеальный вариант для старта самостоятельной жизни. Семьи с детьми также оценят социальную инфраструктуру. Поблизости расположено несколько муниципальных детских садов, общеобразовательная и музыкальная школы. Новостройка окружена всевозможными магазинами, отделениями банков, аптеками, салонами красоты. В двух шагах торговый комплекс "Сибирский тракт", универсам "Райт", "Метро Кэш энд Кэрри", "Лента", "Комсомолл".

Подкупает в расположении и удобная транспортная развязка. Рядом – ЕКАД, Тюменский тракт и Объездная дорога – трассы, которые позволяют беспрепятственно добраться до любой точки города. Буквально возле дома остановка автобуса, так что дорога до центра города займёт не больше 10–15 минут.

С покупкой стоит поторопиться – застройщик обещает повышение цен уже с января 2017 года, так как строительство вышло на финишный этап.

Екатеринбург, ул. Радищева, 4, оф. 612
Телефон: +7 (343) 222–21-04
www.olimp-dom.ru

Проектная декларация опубликована на сайте http://olymp-dom.ru/o-komplekse/proektnaya-dokumentatsiya. Договор в соответствии с ФЗ-214 "Об участии в долевом строительстве".
Застройщик ООО "ДОМИНВЕСТ".

Фото: ЖК "Олимп"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления