E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Покупать квартиры зимой стало выгодно: в ЖК "Аврора" раздают подарки

Покупать квартиры зимой стало выгодно: в ЖК "Аврора" раздают подарки

Необходимо успеть к Новому году.

В ЖК "Аврора" можно найти квартиры на любой вкус.

Успей купить к Новому году квартиру с отделкой и мебелью и получи iPhone7* на 128 Гб в подарок. Акция распространяется на однокомнатные квартиры площадью от 50 кв. м и двухкомнатные квартиры.

При покупке однокомнатной квартиры-студии покупатель получает в подарок iPad Air 4G на 32 Гб.

Кроме этого, каждый собственник квартиры получает возможность целый год бесплатно пользоваться подземным паркингом.

Узнать подробности проведения акций, информацию о доступных квартирах и планировках, другие возможности покупки квартиры можно на дне открытых дверей в эту субботу, 10 декабря, с 11 до 15 часов в отделе продаж по адресу: г. Екатеринбург, ул. Соболева, 19. Записаться можно по телефону +7 (343) 300-40-40.

О жилом комплексе

Современный жилой комплекс "Аврора" – один из самых крупных жилых объектов в районе Широкая Речка, расположенный посреди богатого лесного массива – в окружении елей и сосен. Дом состоит из 1 600 квартир и 15 секций, соединённых тремя 25-этажными башнями. На сегодняшний день в жилом комплексе проживает порядка 5 тысяч человек, тысяча из которых – дети. Жилое пространство комплекса организовано по европейскому типу. Проектированием и строительством дома занималась хорватская компания.

Несмотря на удалённость от центра, добраться от "Авроры" до делового центра Екатеринбурга не составит труда. Жилой комплекс находится рядом с крупными транспортными развязками с прямым выездом на улицу Репина и Объездную дорогу, позволяющую также доехать за несколько минут до торговых центров "Мега", Metro и "Радуга-парк". Рядом построена автобусная остановка "Анатолия Муранова" (кондукторы между собой называют её "Аврора"), от которой в разные направления города курсируют семь маршрутов общественного транспорта. В 30 метрах от жилого комплекса располагается муниципальный детский сад № 72. В шаговой доступности – современный теннисный корт.

Инфраструктура района – это большой функциональный механизм, обеспечивающий 24 часа в сутки комфортное проживание каждого жителя, позволяя им получать всё необходимое, не покидая территорию дома. В здании есть продуктовые магазины, банки, предприятия общественного питания и сферы услуг. Прямо из подъезда на лифте можно спуститься в охраняемый подземный паркинг.

Жилой комплекс "Аврора" – это не просто дом, а "город в доме", как называют его сами жители. Стоит напомнить, что 1 августа 2013 года ЖК "Аврора" стал победителем конкурса на самый дружный двор в Верх-Исетском районе Екатеринбурга. Территория жилого комплекса является закрытой и охраняемой. Большой благоустроенный двор с многофункциональной детской площадкой позволяет маленьким жителям дома с интересом проводить свой досуг. Каждую зиму здесь заливают каток и наряжают большую ёлку.

Подробности, условия и сроки проведения новогодних акций, список доступных квартир, паркингов и планировок можно посмотреть на сайте avrora-nsd.ru или узнать в отделе продаж по телефону +7 (343) 300-40-40.

Подарков много не бывает!

*Сроки проведения акции – с 20 ноября 2016 года по 25 декабря 2016 года включительно.

Фото: ЖК "Аврора"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления