E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Недвижимость "Новый год - в новой квартире": в Екатеринбурге объявили финальную новогоднюю распродажу жилья

"Новый год - в новой квартире": в Екатеринбурге объявили финальную новогоднюю распродажу жилья

Это последняя возможность оформить ипотеку с господдержкой и получить одобрение за один день.

"Этажи" объявили финальную новогоднюю распродажу квартир.

До Нового года остаётся всё меньше времени, а вы до сих пор так и не решили главный запланированный вопрос – покупку квартиры? Федеральная риелторская компания "Этажи" поможет осуществить задумку. Специально для жителей Урала компания объявляет финальную новогоднюю распродажу квартир. 9 и 10 декабря в "Этажах" можно будет найти абсолютно любое жильё, какое вам по душе: начиная от низкой цены и заканчивая местоположением.

Покупателям представят на выбор свыше 2 200 объектов на вторичном рынке. Например, стильная однокомнатная квартира на проспекте Ленина стоит всего 1,9 млн рублей*. Ищете жильё попросторнее? Тогда вам подойдёт уютная "двушка" на Вторчермете площадью 43 кв. м. Цена – 2,150 млн рублей**. Двухкомнатную квартиру рядом с метро "Ботаническая" и огромной гостиной можно купить за 2,7 млн рублей***.

Такие рекордно низкие цены можно найти только на распродаже. Риелторы советуют решить квартирный вопрос в этом году, поскольку в 2017-м жильё снова начнёт дорожать. По словам специалистов уральского рынка недвижимости, упускать такую возможность нельзя.

31 декабря завершается программа ипотеки с господдержкой****. О её продлении власти так и не объявили. Специально на новогоднюю распродажу квартир банки приготовили ряд интересных предложений с выгодой до 500 000 рублей. А получить долгожданное одобрение на ипотеку можно будет уже на следующий день.

Не остались в стороне и застройщики. Ведущие строительные компании Екатеринбурга – "Брусника", "ЛСР.Недвижимость-Урал", "Атомстройкомплекс", "ЮИТ Уралстрой", "Академический", "PRINZIP Недвижимость" и многие другие – сделают огромные скидки на квартиры до 17%. Купить жильё в новостройке можно даже за 1,450 млн рублей.

Также все желающие смогут получить бесплатную консультацию по вопросам, связанным с недвижимостью.

Горожане, посетившие предыдущую распродажу "Этажей" 19 ноября, нисколько не пожалели: некоторые счастливчики уже переезжают в новое жильё, о котором ещё месяц назад лишь мечтали.

Для тех, кто работал, уезжал или просто испугался морозов, "Этажи" организовывают финальную распродажу. Всех посетителей ждут подарки и угощения, а для самых маленьких будет работать детская комната. Так что приходить можно даже всей семьёй! Кроме того, все клиенты "Этажей", оформившие сделку до 28 января 2017 года, становятся участником акции "Квартира в подарок"! Приходите на распродажу и получите возможность выиграть главный приз – квартиру или один из 50 полезных товаров для дома.

Новый год – это время, когда сбываются мечты. В это верят не только дети, но и взрослые. "Этажи" помогают воплотить сказку в жизнь!

Вас ждут на финальной распродаже квартир

9 декабря (пт) с 14:00 до 20:00 и 10 декабря (сб) с 11:00 до 17:00
в офисе компании "Этажи" на Щорса, 103 (рядом с метро "Чкаловская")
Подробности по тел. +7 (343) 345-34-19 и на сайте ekb.etagi.com/yarmarka

Организатор акции федеральная риелторская компания "Этажи" (ООО "Этажи Екатеринбург"). Информация об организаторе, условиях проведения на сайте ekb.etagi.com и по телефону +7(343)345-34-19.
* Объект на сайте: https://ekb.etagi.com/realty/1126940
** Объект на сайте: https://ekb.etagi.com/realty/1287252
*** Объект на сайте: https://ekb.etagi.com/realty/1332846
**** Финансовую услугу по кредитованию оказывает "ВТБ 24 (ПАО): "Программы кредитования Банка "Ипотека. Господдержка” и “Ипотека. Господдержка. Победа над формальностями” с процентной ставкой за пользование кредитом 11,9% (11,4% годовых с учетом скидки в 0.5% по ставке, предоставляемой клиентам Компании “Этажи”). В рамках данной программы в ВТБ 24 можно получить кредит на приобретение строящегося или готового жилья от юридического лица (застройщика) на срок до 30 лет при первоначальном взносе не менее 20% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Процентная ставка Банка фиксированная. Минимальная сумма кредита – 600 000 рублей; максимальная – 3 000 000 рублей. Комиссия за выдачу кредита в ВТБ 24 – отсутствует. Обеспечение по кредиту – залог права требования к застройщику/залог приобретаемого Объекта недвижимости. Досрочное погашение (полное/частичное) в ВТБ 24 без ограничений по сумме, без штрафов и моратория. Дополнительные расходы по кредиту: страхование объекта недвижимости, страхование жизни и трудоспособности заемщика, страхование риска утраты права собственности на недвижимость, оформление отчета об оценке приобретаемого объекта недвижимости. Срок действия программы до 31.12.2016 г. по дате заключения кредитного договора. Генлицензия банка ЦБ РФ 1623 от 29.10.2014.

Фото: "Этажи"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления