E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Новогодний ценопад: дом под ключ на 141 кв. м за 1,5 млн рублей предложили с двойной выгодой

Новогодний ценопад: дом под ключ на 141 кв. м за 1,5 млн рублей предложили с двойной выгодой

Для покупателей - выгодно, качественно и надёжно.

Wood Mark поможет построить дом по ценам 2016 года и с дополнительными скидками.

Компания Wood Mark, производитель современных деревянных домов, подготовила специальные предложения для тех, кто устал от тесной квартиры и решил обзавестись собственным домом. Только в декабре, пока цены на строительном рынке не поднялись, вы можете заказать производство и строительство дома с выгодной скидкой.

До конца акции осталось меньше трёх недель, успевайте забронировать место в производственном и строительном графике компании Wood Mark по ценам 2016 года и получить дополнительную скидку на заказ.

Оставьте заявку на сайте Wood Mark или свяжитесь с отделом продаж по тел. +7 (343) 288-51-16 для получения подробной информации.

Тем, кто желает построить экологичный и надёжный дом для своей семьи, важно понимать, что такие предложения встречаются нечасто, а всё потому, что позволить себе это могут только крупные производственные компании.

Итак, какими преимуществами обладают крупные производители деревянных домов помимо выгодных предложений, рассказывает Дмитрий Ушаков, директор по производству компании Wood Mark:

"Принцип полного цикла. Мы контролируем полный цикл – от заготовки леса, отбраковки сырья, проектирования домов до производства домокомплектов и строительства, поэтому несём ответственность за все этапы работ. А наличие собственных лесов гарантирует, что у нас не возникнет задержек с поставками материала.

Политика открытости. Производителя, которому действительно нечего скрывать, не нужно упрашивать показать вам его производственный комплекс или готовые объекты – открытая компания сама будет настаивать на экскурсии по производству и уже построенным объектам, ведь это её гордость и достижение. А если оборудование оставляет желать лучшего и довольных заказчиков нет, то вам этого никто не предложит. В Wood Mark вам покажут весь производственный процесс без утайки и познакомят с заказчиками, которые уже получили свои дома.

Строительство по закрытой смете. Это значит, что перечень и стоимость материалов и работ фиксируется в договоре – и в процессе строительства уже не меняется. Вас не будут "раскручивать" на дополнительные работы или просить докупить материал.

Мощная финансовая надёжность и гарантия. В Wood Mark предусмотрели рассрочку до 2 лет под 0% без переплаты*, гарантию 2 года и постгарантийное обслуживание вашего дома".

Приезжайте знакомиться: г. Екатеринбург, ул. Николая Никонова, 25, 1-й этаж.

Звоните: +7 (343) 288-51-16
wood-mark.ru

*Рассрочка предоставляется застройщиком. ООО "ВУДМАРК".

Срок акции с 1 по 28 декабря 2016 года. Информацию об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения узнавайте в компании Wood Mark по телефону +7 (343) 288-51-16.

Фото: Wood Mark
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления