E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость В Екатеринбурге проведут публичные слушания по новому ЖК в Пионерском посёлке

В Екатеринбурге проведут публичные слушания по новому ЖК в Пионерском посёлке

Для него уже выбрали название - "Цветной бульвар".

Для нового ЖК выбрали название – "Цветной бульвар".

В конце декабря в Екатеринбурге пройдут публичные слушания по новому ЖК в Пионерском посёлке, который собирается строить "ЛСР. Недвижимость-Урал". На днях для него выбрали имя – "Цветной бульвар".

Слушания по проекту планировки и межевания территории под жилой комплекс областной Минстрой назначил на 28 декабря. В них смогут участвовать горожане, проживающие на территории, где будет ЖК, владельцы земельных участков и зданий на этой территории, а также лица, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией таких проектов, говорится в приказе о назначении публичных слушаний.

Известно, что жилые многоэтажки комфорт-класса появятся в границах улиц Советской – Сулимова – Данилы Зверева – Блюхера – переулка Паркового. ЖК построят в квартале рядом с уже готовыми домами, большая часть земли в этом районе занята многоквартирниками от 2 до 12 этажей.

– В марте застройщик уже обращался в Министерство строительства по поводу подготовки проекта планировки и проекта межевания. На месте, где находятся неиспользованные складские территории, открытые автостоянки, планируется строительство домов с социальной инфраструктурой, – рассказали Е1.RU в департаменте информационной политики губернатора области.

Закончить строительство ЖК планируют в 2020 году. Пока компания не раскрывает все карты, но известно, что ЖК будет состоять из многосекционных жилых домов переменной этажности от 6 до 33 этажей. Первые этажи отдадут под магазины, офисы, банки, аптеки и другие предприятия. Для машин сделают наземный паркинг.

Квартал, для которого "Группа ЛСР" создаёт проект планировки. Оранжевым выделены его границы, включая существующую застройку, и красным – территория бывшей военной части.
Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU; "Группа ЛСР", Яндекс.Карты
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления