E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Торжественный пуск газа состоялся в жилом комплексе "Экодолье"

Торжественный пуск газа состоялся в жилом комплексе "Экодолье"

В честь праздника объявлена суперцена на таунхаус.

Приобрести тёплый и уютный таунхаус стало гораздо проще.

Приближается Новый год. По традиции, все ждут от него подарков, приятных перемен и радостных чудес.

Компания "Экодолье" не отступает от традиций: в загородном посёлке, где жителям обеспечен городской комфорт, декабрь завершается чередой хороших новостей и праздничных сюрпризов.

Произведён торжественный запуск современной газораспределительной сети, которая входит в число необходимых для комфортной жизни коммуникаций. Это значит, жители загородного комплекса получили доступ к альтернативным источникам тепловой энергии, а хозяйки теперь могут готовить новогодние блюда на открытом огне.

На кухнях стало ещё уютнее – ведь газ дешевле электричества, и введение газопровода подарило людям возможность не только экономить на плате за электроэнергию, но и стало гарантией того, что тепло в домах будет в любую погоду.

Кроме того, ведётся активное строительство удобной транспортной развязки ЕКАД, в непосредственной близости от загородного комплекса "Экодолье". Это значит, дорога до города на автомобиле станет гораздо удобнее – добраться от дома до любого уголка Екатеринбурга можно будет без пробок, в течение получаса.

А в ближайшем будущем неподалёку расположится новая ледовая "Арена Авто", строительство которой началось в этом году. Жители комплекса станут первыми зрителями международных хоккейных баталий и первыми учениками спортивных секций и кружков, которые появятся там.

И в честь знаменательного события компания "Экодолье" запустила акцию! Комфортный таунхаус, с собственным садом, индивидуальной планировкой комнат и отдельным входом, теперь можно приобрести, заключив договор долевого участия, а также воспользоваться ипотечным кредитом, который готовы предоставить самые надёжные банки Екатеринбурга. Успевайте принять решение и сделать покупку – до 31 декабря стать владельцем собственного двухэтажного таунхауса можно со скидкой в 15%! От 2 990 тыс. рублей за 88 кв.м, со сроком сдачи в первом квартале следующего года!

Таунхаус идеально подходит тем, кто хочет жить за городом рядом с родителями или близкими друзьями. У тех, кто поселился в таунхаусе, нет шумных соседей и проблем с парковкой и ЖКХ. У них есть доброжелательная компания, с которой можно общаться при желании, тишина, покой, прекрасный сосновый лес и чистый воздух. Жители "Экодолья" окружены природой, которая щедро делится с людьми своей красотой, и обществом людей, в котором все свои.

Можно, как в детстве, отметить Новый год, позвав на праздник друзей и соседей, нарядить живую елку во дворе, вместе пойти в лыжный поход или слепить гигантского снеговика. А утром выйти на террасу собственного дома, улыбнуться, увидев, как чист снег и прозрачен воздух, и поверить, что Новый год обязательно будет хорошим. Потому что в "Экодолье" есть все, что нужно для счастья!

Выбирая лучшую долю, выбирайте "Экодолье"!

ЖК "Экодолье"

Екатеринбург, Чкаловский район, ул. Экодолье, 10
Офис продаж работает ежедневно с 9 до 19 часов.
Тел.: +7 (343) 270-22-77

Застройщик ООО "Экодолье Екатеринбург". Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости". С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://ekat.ecodolie.ru/o-poselke/dokumenty/ Подробности и условия акции по телефону отдела продаж +7 (343) 270-22-77.

Кредит предоставляется банками партнерами: ПАО "ТРАНСКАПИТАЛБАНК"; ПАО Сбербанк России; АО «КБ ДельтаКредит»

Фото: Экодолье
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления