E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость "Шок-цена": уральцы смогут купить квартиру за 777 000 рублей

"Шок-цена": уральцы смогут купить квартиру за 777 000 рублей

За 7 дней до Нового года застройщик решил сильно удивить горожан.

В канун Нового года Дед Мороз приготовил подарки не только детям! Он также не забыл и о тех, кто мечтает обзавестись собственной квартирой в современной новостройке.

"ИГК Лоджик-Девелопмент" приступает к строительству ЖК "Фортуна" (ул. Рабочая, 124), нового амбициозного проекта в центре города Арамиль, и объявляет о старте продаж квартир в этом доме!

Только до 31 декабря вы можете приобрести однокомнатную или двухкомнатную квартиру в ЖК "Фортуна" по специальной праздничной шок-цене – 30 000 рублей за квадратный метр.

В рамках Новогодней акции минимальная стоимость квартиры-студии площадью 25,4 кв. м в городе Арамиль составит всего 777 000 рублей, срок ввода дома в эксплуатацию I квартал 2018 года.

Преимущества приобретения квартиры в Арамили:

– выгода более 30% стоимости по отношению к аналогичной квартире на окраине уральской столицы;

– 25 минут – время поездки из Арамили до центра Екатеринбурга на автомобиле или общественном транспорте;

– экологически чистый, по сравнению с Екатеринбургом, район проживания. В трубах – вода из артезианской скважины, не требующая дополнительной фильтрации. Лесопарковая зона в шаговой доступности – прекрасное место для прогулок с детьми и пикников;

– в ближайшее время г. Арамиль станет полноправным районом большого Екатеринбурга!

Специальный подарок в рамках Новогодней акции для самых терпеливых и внимательных читателей – только три квартиры с разным количеством комнат по суперцене – 32 000 руб. за кв. метр в новом доме комфорт-класса ЖК "Ясный"!

Специалисты компании помогут вам с выбором банка для получения ипотечного кредита, объекты аккредитованы в ведущих Российских банках:

Также принимаются к рассмотрению:

– жилищные сертификаты
– материнский капитал
– вторичное жильё в зачёт квартиры в новостройке

В Новый год с новой квартирой! Предложение в рамках акции ограничено!
С 1 января 2017 – повышение цен на все квартиры!

За подробной информацией обращайтесь по телефону +7 (343) 261-79-41 или в отдел продаж компании: г. Екатеринбург, Белинского, 41.

Продажа строящихся квартир ведётся в соответствии с 214 Федеральным Законом "О долевом строительстве". Проектная декларация опубликована на сайте http://ldevelop.ru/. Ответственность застройщика застрахована. За подробной информацией обращайтесь по телефону +7 (343) 261-79-41 или в отдел продаж компании: г. Екатеринбург, Белинского 41. Сайт: http://ldevelop.ru/

Фото: "ИГК Лоджик-Девелопмент"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления