E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость обзор "Догонят и ещё раз дадут": репортаж из дома, где жильцам возвращают деньги за купленные "метры"

"Догонят и ещё раз дадут": репортаж из дома, где жильцам возвращают деньги за купленные "метры"

На что рассчитывать всем, кто хочет низкий ипотечный платёж.

ЖК "Рощинский" находится на Уктусе, в экологически чистом районе Екатеринбурга.

Ипотека – распространённый способ быстро приобрести новую квартиру. Только не все знают о том, что сегодня можно легко вернуть часть выплаченных средств обратно. Именно такую возможность предлагает всем своим покупателям ЖК "Рощинский".

Будущие жильцы нового дома в Чкаловском районе, на ул. Рощинская, 44 получили редкую возможность приобрести квартиру со ставкой от 7% годовых по государственной программе.

Таким образом, оформив ипотеку на покупку квартиры в ЖК "Рощинский", покупатели квартир будут гарантированно получать 5% от годовых по ипотеке. А это значит, что часть потраченных средств вернётся на руки покупателю. Эти деньги можно потратить на ремонт, покупку мебели или положить в банк, чтобы приумножить свой капитал.

Итак, чем же, кроме финансовой выгоды, привлекателен "Рощинский", удалось узнать в ходе прогулки по новым квартирам комплекса и его окрестностям.

Фасад жилого комплекса выполнен в ярких и позитивных цветах.
Для маленьких жителей во дворе – оборудованная площадка, праздничная ёлка и ледяная горка, в будущем для детей появится ещё больше развлечений.
Часть секций жилого дома уже заселена.
Из квартир открывается живописный вид на Нижне-Исетский пруд.

Цены на квартиры в ЖК "Рощинский" невысоки, а если учесть, что часть средств вернётся вам в карман, то ежемесячный платёж несущественно отразится на семейном бюджете:

– однокомнатные квартиры площадью от 39,09 – от 2 263 311 рублей;
– двухкомнатные квартиры площадью от 56,67 – от 3 252 858 рублей;
– трёхкомнатные квартиры площадью от 75,64 – от 4 655 558 рублей.

Во всех квартирах – отделка под чистовую, застройщик также предлагает услуги по полной отделке квартир по цене 3 тыс. рублей за кв. м.

Выбрать подходящую планировку и узнать стоимость можно на сайте застройщика.

Благодаря наличию регуляторов на радиаторах, у жильцов есть возможность перекрытия тепла в квартире "побатарейно".
На время продажи вторичного жилья застройщик даёт возможность сделать ремонт в купленной квартире.
В трёхкомнатных квартирах – две лоджии.
На этаже – до 6 квартир и 2 лифта – грузовой и пассажирский, ни одна из квартир не граничит с лифтовой шахтой.
В санузлах уже установлены счётчики на тепло и воду. В "трёшках" предусмотрено 2 санузла, что очень удобно для семей с детьми.
Рядом с жилым комплексом 5 детских садов, один из них расположен совсем близко, а на первом этаже комплекса работает мини-садик.
Для жителей района на выбор несколько продуктовых магазинов, аптек и других точек обслуживания.
Недалеко от жилого комплекса – Уктусский лесопарк для неспешных прогулок на свежем воздухе в любое время года.
От ЖК "Рощинский" до центра города и метро "Ботаническая" ходит несколько маршрутов транспорта.
В будущем рядом с домом появится широкая наземная охраняемая парковка, а пока жильцы оставляют свои машины во дворах.

Успевайте, квартир в продаже осталось не так много, срок сдачи новой секции дома – 1-й квартал 2017 года. Для того чтобы понять, насколько выгодно приобрести квартиру в ЖК "Рощинский", достаточно простого расчёта.

Кроме выгодных условий по ипотеке застройщик также предлагает акцию по уменьшению первоначального взноса до 10%.

Покупатели получают возможность внести остаток от стоимости квартиры в течение 6 месяцев при помощи заключения договора аренды с правом выкупа. В течение этих 6 месяцев застройщик предлагает сделать ремонт, заселиться в квартиру и выгодно продать вторичное жильё. Если в течение указанного периода покупатели не смогут продать свою квартиру, застройщик предлагает воспользоваться услугой по зачёту вторичного жилья.

Выбирая ЖК "Рощинский", вы гарантированно получаете уютную квартиру в экологически чистом районе и близостью к городской инфраструктуре: от жилого комплекса легко доехать до ТРЦ "Глобус", аквапарка и станции метро "Ботаническая", на машине до центра города – всего 20 минут. Недалеко от дома – выезд на Кольцовский тракт, по которому можно без пробок выехать за город.

Получить подробную информацию по поводу покупки новой квартиры в жилых комплексах можно:
– по телефону: +7 (343) 288-54-55;
– по адресу ул. Радищева, 28, 14-й этаж, 14-й офис.

Сайт застройщика "Корпорации Маяк"
ural-mayak.ru

Застройщик ЖСК "Рощинский".Только для членов кооператива, вступивших в ЖСК. Проектная декларация на сайте http://ural-mayak.ru/uploadedFiles/files/proektnaya_deklaraciya_7.2v.pdf
Ипотека предоставляется ПАО "Банк ВТБ24", АО "Российский Сельскохозяйственный банк", ПАО "Бинбанк", АО "САИЖК"

Ипотека предоставляется по программе "Приобретение квартиры на этапе строительства" с базовой ставкой на весь срок кредитования от 12%. Ставка от 7% предоставляется при первоначальном взносе от 50%. Ставка от 7,5% предоставляется при первоначальном взносе 20%. Ставка от 7,5% получается за счёт социальной выплаты 5% от ипотечной ставки. Социальная выплата предоставляется за счёт средств областного бюджета с даты вступления в силу Постановления правительства Свердловской области от 15.07.2015 г. N 612-ПП с изменениями от 05.04.2016г. (Постановление правительства Свердловской области № 241-ПП). Размер социальной выплаты рассчитывается исходя из фактически уплаченных гражданином процентов по ипотечному жилищному кредиту (займу), предоставленному для строительства (приобретения) жилого помещения в кооперативе согласно договору долевого участия или уступки прав требования по договору долевого участия, и составляет сумму, равную 5% годовых. Выплаты производит ГКУ СО "Фонд жилищного строительства". Срок кредитования – от 36 до 360 месяцев. Первоначальный взнос – от 20%, минимальная сумма кредита – 300 тыс. руб. Комиссия за выдачу и рассмотрение кредита отсутствует. Валюта кредитования – рубли. Обеспечение на этапе строительства – залог прав требования. Обеспечение после сдачи объекта в эксплуатацию – ипотека в силу закона в пользу кредитора. Досрочное погашение полное либо частичное без ограничений, без штрафов и моратория. После регистрации права собственности страхование объекта недвижимости от утраты и повреждения.

Фото: Дмитрий ЕМЕЛЬЯНОВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления