E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Недвижимость Отменили ограничения: обменять старую квартиру на новостройку в центре стало проще

Отменили ограничения: обменять старую квартиру на новостройку в центре стало проще

Правила программы "Выкуп" расширяются, к рассмотрению принимаются все квартиры.

Университетский создан для семей с детьми.

Рано или поздно многие семьи задумываются, куда переехать из своей старой квартиры. Причин для переезда может быть несколько: с появлением детей в старой квартире стало тесно, есть желание улучшить качество жилья или перебраться в район с насыщенной инфраструктурой. В таких случаях деньги, вырученные за продажу старой квартиры, идут в счёт покупки новой, а недостающая часть вносится наличными или ипотекой. К сожалению, продать старую квартиру не так просто: напрягают долгие поиски покупателя, бесконечные просмотры и постоянные попытки снизить стоимость.

Именно поэтому компания "Первостроитель" предлагает решение проблемы: программу "Выкуп". Это сервис, который помогает обменять старое жильё на новую квартиру в Университетском.

– Выкуп вторички по рыночной стоимости – это то, что отличает нашу программу от аналогичных предложений. Мы не дисконтируем вашу квартиру и не берём дополнительных комиссий. Клиент получает возможность быстро продать свою квартиру и не тратить время и деньги на показы или комиссию риелторам, – рассказывает Андрей Ивановичев, руководитель отдела продаж компании "Первостроитель". – Более того, в феврале мы расширили список объектов, принимаемых по программе "Выкуп", теперь мы принимаем к рассмотрению все 1- и 2-комнатные квартиры.

Шаг 1. Выбираете новую квартиру в Университетском.

Шаг 2. Получаете предложение по выкупу вашей старой квартиры по рыночной цене, без дисконтов и дополнительных комиссий. К рассмотрению принимаются 1- и 2-комнатные квартиры в Екатеринбурге.

Шаг 3. Подписываете два договора на продажу вторички и покупку новой квартиры. Теперь вы счастливый обладатель квартиры мечты.

Микрорайон Университетский – готовый район в тихом центре Екатеринбурга. Район идеально подходит для семей с детьми: просторный двор, множество игровых площадок и спортивных зон, удобные пандусы и съезды для мам с колясками, живописный пешеходный бульвар, проходящий через всю территорию двора. Даже муниципальный детский сад – прямо под окнами. Школы, поликлиники, супермаркеты, кафе – всё необходимое в шаговой доступности. А прямо в доме, на первых этажах Университетского – известные центры развития "Таленто", федеральная школа "Интеллект" и академия спортивной гимнастики.

Если вы выбираете новую квартиру, то обязательно запланируйте посещение микрорайона Университетский. Запишитесь на персональную презентацию, в рамках которой вы сможете посетить демоэтаж и технорум, прогуляться по району и протестировать его внутреннюю инфраструктуру. Запись по телефону: +7 (343) 375-32-73.

В Университетском всё продумано до мелочей: во всех домах удобная навигация и дизайнерское оформление входных групп.
Оформление мест общего пользования: лифтовые и этажные холлы выполнены в фирменной стилистике дома.
Благодаря отделке под чистовую новосёлам не придётся тратиться на подготовку стен, пола и потолков. Именно в таком виде квартира сдаётся покупателю.
Застройщик предлагает дополнительный сервис – отделка под ключ, стоимость работ вместе с материалами от 4 800 рублей за 1 кв. м.
Двухуровневый подземный паркинг. Промышленный пол, спринклерная система пожаротушения, видеонаблюдение 24/7, доступ из подъезда на лифте.

Микрорайон Университетский.

Создан для детей. Одобрен родителями.

Отдел продаж:

+7 (343) 375-32-73
Комсомольская, 78
sales@pervostroitel.ru
www.promo.pervostroitel.ru
www.facebook.com/pervostroitel

Реклама. Предложение ограничено, публичной офертой не является. Подробную информацию можно получить в отделе продаж микрорайона Университетский по телефону (343) 375-32-73, ул. Комсомольская, 78. ООО "АН "Мира 39". Застройщик: ООО "СК Прогресс", ООО "Энергоинфраструктура". Дома "Ломоносов" (ул. Библиотечная, 43) и "Менделеев" (ул. Мира, 41) сданы.

*Программа "Выкуп вторичной недвижимости при покупке новой квартиры в Университетском: 1) К выкупу принимаются 1- и 2-комнатные квартиры, которые соответствуют критериям Программы, ознакомиться с которыми можно в отделе продаж. 2) Квартиры в зачёт принимаются при покупке новой квартиры площадью 76 кв. м и выше в домах по ул. Мира, 41 и ул. Библиотечная, 43. 3) Стоимость квартиры, принимаемой в зачёт, не должна превышать 50% от стоимости новой квартиры, приобретаемой в домах по ул. Мира, 41 и ул. Библиотечная, 43. 4) В случае приобретения квартиры по данной акции иные скидки и акции не действуют. Предложение действительно с 01.02.2017 по 28.02.2017 г.

Фото: Университетский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления