E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Недвижимость На площадь 1905 года выйдут митинговать несостоявшиеся жильцы "свечки"-недостроя на Уктусе

На площадь 1905 года выйдут митинговать несостоявшиеся жильцы "свечки"-недостроя на Уктусе

Пятая очередь большого комплекса "зависла".

Эскиз пятой очереди "Нового Уктуса". 

Вслед за пайщиками "Первого Николаевского" на морозный митинг выйдут пайщики ЖК "Новый Уктус", точнее, покупатели жилья в пятой очереди этого большого комплекса. Как и "Первый Николаевский", "Новый Уктус" строило НП "Уралэнергостройкомплекс". У "УЭСК" на Уктусе есть и ещё один комплекс – "На Постовского", и пайщики данного ЖК рассказали Е1.RU, что не за горами третий митинг, который собираются заявить и они.

– Нам согласовали с пятой попытки, – делится опытом участник инициативной группы "Нового Уктуса" Марина Румянцева, – заявку, которую подавали 30 января, нам, например, отклонили через несколько суток, потому что мы дату заявки не указали.

Как отмечает Марина Румянцева, на митинг должны прийти около 60 человек.

"Новый Уктус" – большой жилой комплекс, пятую очередь которого пайщики ждали в последнем квартале 2015 года. Однако сейчас, свидетельствуют данные на сайте, "свечка" готова на 33%, ну а сдать её хотят в 2017 году, во втором квартале.

Строящаяся "свечка". 

Ранее сообщалось, что два комплекса апартаментов "УЭСК" – "Октаву" и "Аккорд" – взялась достраивать группа компаний "ТЭН", а по поводу комплексов "На Постовского" и "Новый Уктус" сейчас идут переговоры. В "УЭСК" отметили, что переговоры продолжаются. Однако по данным источников Е1.RU, компромиссы уже найдены, и "размораживание" стройки на этих площадках при удачном стечении обстоятельств может случиться довольно скоро – через 2 недели.

Фото: "УЭСК", участники событий 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления