E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость В День святого Валентина в Екатеринбурге пройдёт распродажа квартир в новостройках

В День святого Валентина в Екатеринбурге пройдёт распродажа квартир в новостройках

Выгода на готовое жильё составит до 450 000 рублей.

ЖК "Перемена" находится на Широкой Речке.

Гибкие условия покупки, индивидуальные условия по ипотеке* и просто минимальная цена на квартиры – это лучшие обстоятельства, которые для многих семей сделают мечту о покупке новой квартиры реальностью.

С 14 по 18 февраля для всех влюблённых пар застройщик "Астра-Девелопмент" устраивает распродажу готовых квартир, скидки на которые составят до 450 000 рублей. Это прекрасная возможность купить построенное жильё по цене новостройки на начальной стадии строительства. В квартирах выполнена отделка под ключ – есть ламинат, межкомнатные двери, поклеены обои под покраску и есть необходимая сантехника.

Жилой комплекс "Перемена": для молодых и влюблённых

Многие влюблённые только начинают планировать свою совместную жизнь, задумываются о своей первой собственной квартире. Квартира не обязательно должна быть большая, но обязательно должна быть удобная. В ЖК "Перемена" хорошо продуманные планировки, в которых на оптимальной площади отведены места и под гостиную, и под спальню, и под детскую.

"Перемена" – это современный жилой комплекс на Широкой Речке с подземным паркингом, где помимо удобного местоположения близ транспортных артерий гарантирована тишина и спокойствие. Осталось всего 5 свободных квартир.

Жилой комплекс "Селен": для семей, любовь которых не знает границ

Насколько важно жить в Екатеринбурге? Многие ответят, что покупать квартиру в пригороде нет смысла из-за времени, которое придётся потратить на дорогу. Но, если отметить, что пригород – это Верхняя Пышма, откуда добраться до станции метро "Проспект Космонавтов" можно всего за 15 минут, а потом на метро за 10 минут до центра, – можно призадуматься.

В ЖК "Селен" – доме повышенной комфортности – большие площади и трёхметровые потолки, поэтому в таких квартирах будет хорошо большим семьям с детьми. Стоимость квадратного метра жилья и коммунальные платежи здесь ниже, чем в Екатеринбурге.

При этом Верхняя Пышма имеет все шансы стать эталонным примером реализации проекта "Большой Екатеринбург". Уже сейчас в городе-спутнике реализуется огромное количество инфраструктурных проектов. Новостройки в этом городе пользуются большой популярностью. В ЖК "Селен" осталось всего 20 свободных квартир.

Задумались о покупке? Тогда не забудьте: количество квартир ограничено, уточнить информацию о планировках и ценах, а также забронировать квартиру вы можете у специалистов отдела продаж застройщика по телефону: +7 (343) 235-04-20.

Неделя распродаж готовых квартир пройдёт с 14 по 18 февраля в офисах застройщика "Астра-Девелопмент" по адресам:

Екатеринбург, ул. Заводская, 45д
Верхняя Пышма, Александра Козицына, 10.

Справка: Застройщик ООО "Астра-Девелопмент" – входит в группу компаний "Астра" – крупнейший строительный холдинг в Екатеринбурге и Верхней Пышме. По итогам 2016 года компания занимает первое место в списке самых добросовестных строительных организаций города.

Продажа квартир осуществляется по договору купли-продажи, условия акции на сайте www.ais-ekb.ru.

* Ипотеку предоставляют ПАО "Сбербанк", ВТБ24 (ПАО), "ВТБ Банк Москвы", АО "Райффайзенбанк", АО "Россельхозбанк", ПАО "АК БАРС" БАНК, ГПБ (АО), ПАО "БАНК УРАЛСИБ".

Фото: "Астра"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления