E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Маленький торговый центр у Свердловской киностудии переименуют в "Большой"

Маленький торговый центр у Свердловской киностудии переименуют в "Большой"

Весной там откроется универмаг русской одежды.

Эскиз торгового центра – таким он задумывался, но название в итоге сменится.

Весной в здании ТЦ Crystals на Малышева, рядом со Свердловской киностудией, откроется большой магазин одежды русских торговых марок, он будет называться "Bolshoy универмаг". Более того, сам ТЦ тоже будет называться Bolshoy – вывеску Crystals уберут. К слову, площадь ТЦ составляет всего 14 тысяч квадратных метров, то есть он считается небольшим ТЦ, и он в 24 раза меньше "Гринвича".

На первом этаже здания уже расположен флагманский парфюмерный супермаркет "Золотое яблоко". В универмаге будет продаваться женская и мужская одежда и обувь, будет отдел нижнего белья, аксессуаров и косметики, студия красоты (макияж, волосы, коррекция бровей), отдельная студия маникюра и педикюра, барбершоп, гастрономическая зона и зона для мероприятий – небольших концертов, мастер-классов, лекций.

– Техническое открытие "Bolshoy универмаг" состоится в марте, дата официального открытия ещё не определена, – рассказал директор проекта Антон Чекутов.

Предполагается, что продавать здесь будут дизайнерскую одежду российских брендов.

Bolshoy уже работает в Екатеринбурге на Радищева, 20, но инициаторы проекта отмечают, что там всё задуманное реализовать не удаётся.

На сегодняшний день уже известна часть резидентов гастрозоны – это кофейня Coffee Project, ателье вина "Абрау-Дюрсо", кафе паназиатской кухни Caffe 19, проект "Гастроном", где будут представлены актуальные тренды уличной еды, площадка для food-стартапов.

Эскизы внутреннего убранства.
Фото: документация проектов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления