E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Верить/не верить: готовую квартиру 37 квадратных метров с ремонтом предложили за 1668000 рублей

Верить/не верить: готовую квартиру 37 квадратных метров с ремонтом предложили за 1668000 рублей

За доступную цену можно получить тёплое жильё с готовой отделкой, лес и чистую воду из крана.

Жилой комплекс расположен в зелёной зоне.

Зачастую маркетинговое предложение существенно отличается от фактического. Специалисты решили выяснить: готовая квартира с ремонтом в ближайшем пригороде Екатеринбурга за 1 668 000 рублей – это маркетинговое предложение или реальная возможность купить комфортное жильё с ремонтом по приемлемой цене.

Застройщик ГК "Солнечный дом" на сайте предлагает полноценную однокомнатную квартиру с отделкой за 1 668 000 рублей.

Специалисты отправились на просмотр квартир в ЖК "Солнечный парк", чтобы самим на месте убедиться в реалистичности предложения. Ехали 30 минут.

В итоге всё, как на сайте: жилой комплекс расположен в зелёной зоне – вокруг домов сосны, рядом красивый пруд. Территория облагорожена, выделена отдельная зона парковки, которая находится в разумном удалении от детской площадки. Магазины, аптека, школа, детский сад рядом.

Все дома сданы. То есть речь идет о покупке квартиры в собственность (не долевое строительство). Трёхэтажные дома построены по современной технологии монолитного строительства, подразумевающей свободу перепланировок, облицованы кирпичом. По словам жильцов, дома тёплые, вода из крана чистая, звукоизоляция хорошая, коммунальные платежи существенно ниже, чем в городе, за счёт автономной котельной, парковка бесплатная.

Главное, конечно же, квартиры: все квартиры застройщик продаёт с отделкой, сантехникой и застекленной лоджией, в расчёте на то, чтобы собственник мог переехать без дополнительных вложений. В фотоотчете можно посмотреть подробнее.

1 668 000 рублей – стоимость полноценной однокомнатной квартиры 37,5 кв.м, двухкомнатную квартиру с комфортной планировкой площадью 58,5 кв.м можно купить за 2 358 288 рублей. Реализованы ипотечные программы, в том числе льготная ипотека и приобретение жилья за счёт гос. сертификатов.

– Для нас принципиально значимо, чтобы качественное, красивое жилье оставалось доступным, – прокомментировал политику компании региональный директор застройщика ГК "Солнечный дом" Алексей Бурдин. – Мы уже 10 лет специализируемся именно на застройке пригорода, учитывая экологичность, транспортную доступность, шаговое расположение инфраструктуры. Пригород – хорошее, спокойное и комфортное место жизни для тех, кто не готов переплачивать за суету мегаполиса. Записывайтесь на бесплатный просмотр квартир 362-36-99 – убедитесь в преимуществах жизни за городом лично.

Более подробную информацию можно получить в офисе застройщика ГК "Солнечный дом" по тел. +7 (343) 362-36-99, на сайте.

Дом сдан. Застройщик: ГК "Солнечный дом".

Фото: "Солнечный дом"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления