E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Молодые семьи предпочли функциональные новинки классическим "однушкам"

Молодые семьи предпочли функциональные новинки классическим "однушкам"

Эргономичные квартиры в новостройках эксперты назвали самым удобным семейным форматом.

Современные планировки квартир - оптимальный старт для молодой семьи.

Концептуальные проекты застройки жилых кварталов Екатеринбурга, которые сегодня реализуют в разных районах города крупные девелоперские компании, как правило, предусматривают наличие компактных квартир для молодых семей. В основном, это классические однокомнатные квартиры до 40 кв. м или квартиры-студии до 32 кв. м.

Однако такие метражи, как и сами планировки квартир в новостройках, не всегда отвечают ожиданиям покупателей. Оставаясь в границах невысокой цены, молодые семьи стараются найти функциональные варианты жилья площадью до 50 кв. м в спокойном районе с готовой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. При этом материалы должны быть экологичными и качественными, экстерьерные решения – современными, а уровень отделки – высоким.

Экспертным мнением о том, как застройщики готовы ответить на изменившиеся требования покупателей к комфортному жилью, поделились специалисты отдела продаж жилого комплекса "Миллениум".

– Когда мы только начинали строительство жилого квартала на Юго-Западе, однокомнатные квартиры небольших площадей 35–42 кв. м были в цене, – отмечают представители застройщика. – Гибридный формат жилья начал набирать популярность среди молодых семей в последние 2 года: покупатели стали интересоваться квартирами с эргономичными планировками по цене классической однокомнатной квартиры. Этот интерес вполне понятен и оправдан: людям важно, чтобы на небольшой площади квартиры было удобно принимать гостей, готовить ужин, проводить время перед телеэкраном и отдыхать в приватной зоне для сна, и при этом покупка нового жилья не должна стать тяжёлым финансовым бременем.

Исходная планировка 1-комнатной квартиры в строящихся секциях 5А, 5Б ЖК "Миллениум".
Вариант 1 планировочного решения.
Вариант 2 планировочного решения.

В ответ на изменившийся спрос застройщик жилого комплекса "Миллениум" предлагает квартиры-"полуторки", которые по функционалу не уступают двухкомнатным квартирам. Такая квартира площадью до 49 кв. м включает 12-метровую кухню-гостиную и большую комнату-около 20 кв. м, в которой можно организовать и зону для семейного отдыха, и приватную зону, также в ней имеется достаточно просторный балкон площадью около 7 квадратных метров. Холл позволяет разместить шкаф-купе.

Квартира-"полуторка" подойдёт и семейной паре, и молодым родителям, которые ждут малыша.
Застройщик предлагает на выбор 2 варианта отделки: "под чистовую" или "под ключ" (последний вариант этой весной возможен без увеличения стоимости).

ЖК "Миллениум" соответствует формату жилья "комфорт плюс", и для семей с детьми здесь созданы все необходимые условия для увлекательных прогулок и безопасного времяпровождения за игрой или спортивными тренировками: на территории двора есть парк, просторная детская площадка, зона "воркаута", бульвар и широкие тротуарные дорожки, которые уже встречают маленьких велосипедистов, скейтбордистов и роллеров.

Акции на квартиры в секциях 5АБ, подробности в отделе продаж.




Отдел продаж ЖК "Миллениум"

Тел. +7 (343) 222-000-3
www.millenium-ekb.ru

Узнавайте о новостях ЖК "Миллениум" в социальных сетях:

"ВКонтакте": vk.com/milleniumekb
Facebook: facebook.com/millenium.ekb
Instagram: instagram.com/milleniumekb

* Площадь квартиры указана с учётом летних помещений с коэффициентом 1.
** Ипотеку предоставляют: Банк ВТБ (ПАО), ВТБ 24 (ПАО), ПАО "Сбербанк", ПАО "БАНК УРАЛСИБ", Банк ГПБ (АО), ПАО АКБ "Связь-Банк", АО "Россельхозбанк" и др., также есть аккредитация в АО "САИЖК". Рассрочка предоставляется застройщиком ООО "Корпорация "Ваш Дом".

Продажи квартир в строящемся доме (№ 5А, 5Б по ГП, 5В по ГП) осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости".
Проектная декларация размещена на сайте http://www.millenium-ekb.ru/documents5
Застройщик ООО "Корпорация "Ваш Дом".

Фото: ООО "Корпорация "Ваш Дом"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления