E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость обзор "Атомстройкомплекс" изменил формат подъездов в жилых домах: 5 главных особенностей

"Атомстройкомплекс" изменил формат подъездов в жилых домах: 5 главных особенностей

В них появились мебель, окна в пол и переговорные комнаты.

Подъезд в ЖК "Ударник", ул. Бакинских Комиссаров, 93.

Глава компании "Атомстройкомплекс" Валерий Ананьев неоднократно заявлял о том, что современные жилые комплексы должны располагать разнообразными общественными пространствами, доступными и полезными для жителей. Воплощение идеи в жизнь началось с подъездов: увеличилась их площадь, изменились архитектурные решения, расширен функционал. Ведь если театр начинается с вешалки, то жилой дом – с подъезда. Рассмотрите, из чего теперь складывается первое впечатление о новом доме.

Остекление

Если раньше в подъезды вели глухие металлические двери, и жители и гости стремились скорее его миновать, то сейчас входные группы выполняются остеклёнными. Это обеспечивает, во-первых, естественное освещение в подъездах, а, во-вторых, – безопасность.

Лифтовый холл в ЖК "Ударник", ул. Бакинских Комиссаров, 93.
Холл в ЖК "Авангард", ул. Ирбитская, 8.

Отсутствие ступеней в подъезде

Входные группы выполняются в один уровень с землёй, благодаря чему доступ в подъезд для мам с колясками, для детей с велосипедами, для маломобильных групп граждан и просто для жителей с тяжёлыми сумками становится удобнее.

Вход в подъезд в ЖК "WOODs. Дома в парке", ул. Амундсена – Разливная.

Индивидуальный дизайн

Даже в жилых комплексах классов эконом и комфорт предусматривается индивидуальная отделка с использованием качественных, презентабельных материалов – например, керамогранита. Название комплекса, которое раньше часто забывалось, теперь отражается в оформлении холла – здесь присутствует логотип, а также тематический декор. Например, в холлах ЖК "Авангард" размещены картины авангардиста Василия Кандинского. А это ещё один повод для жителей гордиться тем, что они живут в особенном, ни на кого не похожем доме.

Холл в ЖК "Авангард", ул. Ирбитская, 8.

Наличие мест для отдыха и встреч

Самая главная изюминка новых холлов – наличие в них мебели. В ЖК "Чемпион Парк", ЖК "Авангард" и ЖК "Ударник" оборудованы зоны для отдыха жителей и их гостей с диванами, креслами и столиками. Здесь можно с комфортом подождать такси или провести общедомовое собрание.

Холл в ЖК "Чемпион Парк", ул. Машинная, 1б. 
Холл в ЖК "Ударник", ул. Бакинских Комиссаров, 93.

Помещения для общения

Сейчас на стадии строительства находятся проекты, в которых функции холлов ещё более расширены. В них появятся детские игровые и переговорные комнаты. Первые примеры таких холлов можно будет увидеть до конца этого года, когда будут сданы ЖК "Просторы", новая очередь ЖК "Северное сияние" и ЖК "WOODS. Дома в парке".

Переговорная комната в новой очереди ЖК "Северное сияние", ул. Калинина, 8.
Детская игровая комната в новой очереди ЖК "Северное сияние", ул. Калинина, 8.

Новый формат холлов также вошёл в уникальный собственный стандарт качества "Атомстройкомплекс". Именно за него покупатели ценят квартиры от этого застройщика, по праву имеющего репутацию одного из самых надёжных и передовых застройщиков региона. Стоит напомнить, что сегодня "Атомстройкомплекс" предлагает квартиры в жилых комплексах, расположенных практически во всех районах города. В наличии квартиры как в строящихся домах, так и в готовых, с чистовой отделкой, укомплектованные мебелью и бытовой техникой, с полной отделкой ванных комнат. В стандарт качества компании также входят благоустроенные дворы, закрытые для въезда автомобилей и прохода посторонних.

Подобрать квартиру в "Атомстройкомплексе", а также ознакомиться с действующими спецпредложениями и скидками можно на сайте atomstroy.pro, а также в агентстве недвижимости "Атом" по адресу ул. Белинского, 39 и по тел. (343) 266-93-93!

ООО АН "Атом", г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39, является официальным агентом по реализации помещений в рекламируемых объектах. ЖК "Северное сияние", ул. Кировградская – Калинина, Орджоникидзевский район Екатеринбурга. Договор в соответствии с ФЗ -214 "Об участии в долевом строительстве". Разрешение на строительство: № RU-66302000-88-2016. Проектная декларация на сайте atomstroy.pro. Застройщик: ЗАО "Корпорация "Атомстройкомплекс". ЖК "WOODs. Дома в парке", ул. Амундсена – Разливная, Ленинский район Екатеринбурга. Договор в соответствии с ФЗ -214 "Об участии в долевом строительстве". Разрешение на строительство: № RU-66302000-5216-2015. Проектная декларация на сайте www.atomstroy.pro. Застройщик: ЗАО "Корпорация "Атомстройкомплекс". Дома по ул. Калинина, 8 (ЖК "Северное сияние"), ул. Машинная, 1Б (ЖК "Чемпион Парк) и Ирбитская, 8 (ЖК "Авангард) введены в эксплуатацию.

Фото: "Атомстройкомплекс"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления