27 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
9 дек 2021 в 10:25

Все на столько раскошно, что белье на перилах как то не вписывается в эту роскошь

Фото пользователя
5 сен 2021 в 16:38

гадость какая

Надежда
4 сен 2021 в 21:13

Слишком приторно и не современно. Все теже ковры, хрустали, как у купцов 7 гильдии. Не во биду сказано. Сейчас стиль убрснства квартиры другие см в инете . Надо чтобы был минимализм, светло и не громоздко, чтобы легче было дышать. Это сказано многими дизайнерами.

ОТВЕТИТЬ
Galina
4 сен 2021 в 22:26

И на каких - же должностях работают цыгане, что могут купить себе такой дом? Не иначе, как на заводе " вкалывают" день и ночь...

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 мая 2021 в 15:49

Архитектор Андрей Станиславович Кузьмин все эти цыганские дома запроектил в Екатеринбурге. Странно, что вы не указываете, это ведь гениальный человек!

ОТВЕТИТЬ
Ира
4 сен 2021 в 21:07

Интересно, от куда деньжищи? Не уже ли катанием в карете миллионы зарабатывают?

Алексей
4 сен 2021 в 22:20

Дома построены на мат. капитал и пособия для многодетных семей

Гость
4 сен 2021 в 22:37

Кому на Руси жить хорошо...

Александр
4 сен 2021 в 22:39

Вот вы все мне скажите, почему у меня дачный деревянный дом 50 квадратов с мебелью из Икеи. И купленная еще в советские времена кооперативная однокомнатная квартира. При работе в разных оборонных предприятиях на инженерных должностях, причем последние пятнадцать лет руководителем подразделения.Почему эти цыгане богаче меня в десять -сто раз?

Гость
5 сен 2021 в 01:53

Понятно , что это безобразие. Такое может быть в той стране где коренной народ не хозяин и оккупирован интернационалом.

гость
5 сен 2021 в 02:21

В подавляющем большинстве средства на постройку подобных цыганских домов имеют грязное происхождение и получены от продажи наркотиков. Здесь сразу возникает вопрос о добросовестности работы правоохранительной системы, допускающей подобные "доходы" на разрушенных и уничтоженных в результате преступного "бизнеса" жизней россиян.

филолог
5 сен 2021 в 22:38

Откуда деньжищи? Сарай разобрали, к отцу, слышь, ОМОН едет, а я убежал.

николай
6 сен 2021 в 07:06

Откуда у не работающих цыган такие деньги ?

николай
6 сен 2021 в 07:08

Цыганские дома -наглядный пример работы продажных чинуш и полицаев

Ольга
10 дек 2021 в 14:59

Это просто вы узко мыслите, в вашу унылую жизнь дворец не вписывается.

Гость
20 ноя 2019 в 13:59

На визе в цыганском поселке планируют застройку многоэтажными домами