E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Недвижимость В Екатеринбурге стало возможно приобрести квартиру комфорт-класса в ипотеку без первоначального взноса

В Екатеринбурге стало возможно приобрести квартиру комфорт-класса в ипотеку без первоначального взноса

Возможность заключения договора рассматривается в индивидуальном порядке.

ЖК "Пионер".

Чем ближе срок сдачи новостройки, тем дороже в ней квартиры и тем сложнее их купить – закон рынка недвижимости. Но есть девелоперы, готовые любой закон превратить в стереотип. Именно к таким застройщикам относится группа компаний "СКОН", завершающая строительство ЖК "Пионер" на перекрёстке улиц Мира и Блюхера.

Необычный проект комфорт-класса сразу полюбился екатеринбуржцам по ряду причин.

Во-первых, малоэтажный комплекс с малым количеством квартир на этаже обещает создать комфортное и добрососедское проживание. Во-вторых, закрытый двор и система охраны гарантируют безопасность жителям. В-третьих, проектировщики превзошли себя, создав разнообразие эргономичных и просторных планировок. А месторасположение комплекса, гарантирующее удобство передвижения без пробок и развитую инфраструктуру в шаговой доступности, сделало этот объект одним из самых привлекательных на рынке.

Такого большого интереса к комплексу не смог спрогнозировать даже надёжный и опытный застройщик – в самый разгар кризиса по просьбам покупателей пришлось менять проект, добавив к нему целый этаж трёхкомнатных квартир.

Оптимальные цены, высокое качество строительства, интересная архитектура и продуманное дворовое пространство – казалось бы, чего ещё желать? Но застройщик знает, что предела совершенству нет, и разрабатывает целый комплекс удобных способов покупки. Это и беспроцентная рассрочка до конца строительства, и классический trade-in, зачёт государственных сертификатов и ипотека от ведущих федеральных банков. А также специальные условия при партнёрстве с отдельными банками. Например, ипотеку на квартиру в ЖК "Пионер" от "СМП-Банка" можно получить на срок от 3 до 25 лет под ставку от 11,5% годовых. При этом первоначальный взнос составит от 20% стоимости квартиры.

Но и на этом специалисты ГК "СКОН" не остановились. Всего за несколько месяцев до сдачи дома они готовы в индивидуальном порядке рассмотреть возможность заключения договора ипотеки с банком-партнёром, не предполагающего внесения первоначального взноса!*

Цены на квартиры начинаются от 73 000 рублей за квадратный метр. Сдача комплекса состоится совсем скоро – в III квартале 2017.

Подробности о количестве квартир и способе их приобретения уточняйте в отделе продаж "СКОН" по адресу: ул. Малышева, 51, офис 24/07 (БЦ "Высоцкий") и по телефону +7 (343) 378-41-01.

*Не является предложением оферты, все подробности узнавайте в отделе продаж ЖК "Пионер".

Застройщик ООО "СКОН". Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости". Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте gkpioner.ru.

Ипотека предоставляется АО "АИЖК", ПАО "Сбербанк", АО "СМП-Банк", а также банком ВТБ24. Рассрочка предоставляется ООО "СКОН".

Фото: ЖК "Пионер"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления