E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Уральцы сняли для нового района в Москве рекламу с матом и зомби, сожравшими Баскова

Уральцы сняли для нового района в Москве рекламу с матом и зомби, сожравшими Баскова

Режиссёром "кровавого неформата" выступил Василий Сигарев, в главной роли - Яна Троянова.

Сейчас съедят Баскова. 

Уральский режиссёр Василий Сигарев снял 16-минутный зомби-апокалипсис "Z", который при этом является промо-роликом жилого комплекса группы ЛСР "Зиларт", строящегося на месте завода ЗИЛ в Москве. В роли главной героини выступила жена Сигарева, звезда "Страны Оз" и телесериала "Ольга", уральская актриса Яна Троянова.

Рекламщики "Зиларта" не впервые удивляют публику: так, в 2015 году вышел ролик "Планета Зиларт", где песню про жилой комплекс исполняли Филипп Киркоров, Николай Басков, Полина Гагарина. Новый ролик начинается отсылкой к прошлому видео – Николай Басков на сцене поёт песню о "Планете Зиларт", и в этот момент его поедает зомби.

Далее повествование уходит за город, где главной героиней становится Яна Троянова, исполняющая роль мамы, а также её дети. Фильм, собственно, и начинается с обсуждения печальной судьбы российского исполнителя. Чтобы избежать спойлеров, отметим, что семья на протяжении фильма убегает от зомби, преодолевая различные препятствия, в фильме присутствуют достаточно натуралистичные кровавые сцены поедания людей и животных, а также нецензурная лексика. Среди запоминающихся кадров столичного зомби-апокалипсиса – горящий "Москва-сити".

Предлагаем посмотреть "Z": нецензурная лексика убрана, но вся кровища на месте.

Пользователи оставляют сообщения под новым фильмом, который выложен на YouTube.

"Лучший рекламный ролик, который я видел за последние годы", – пишет пользователь uri uri.

"Концовка – провал. Всё, что было до – на "отлично". Клёвый чёрный юмор, и снято годно. Я бы такой полный метр с удовольствием в кинотеатре посмотрел. Троянова & Сигарев – молодца!" – отметил пользователь Иван Кондерев.

Напомним, уральцы не впервые снимают оригинальную рекламу федерального масштаба: так, компания "Штольцман и Кац" минувшей зимой выпустила ролик с песней про Сибирь "Эй, зима, давай полегче", на самом деле являющийся вирусной рекламой "Омского бекона". Ролик уже набрал 2,6 миллиона просмотров.

Фото: "Z"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления