E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Застройщик сделал жильё для свердловских ветеранов более доступным

Застройщик сделал жильё для свердловских ветеранов более доступным

Реальную помощь для улучшения жилищных условий можно получить не только от государства, но и напрямую от бизнеса.

ГК "СКОН" делает мечты о квартире реальностью.

Застройщики принимают реальные шаги для помощи ветеранам и их семьям в решении жилищного вопроса. Например, группа компаний "СКОН" в этом году запустила спецпредложение "Победный метр".

По условиям спецпредложения, ветераны и члены их семей имеют право на покупку квартир в ЖК "Стрелки" со скидкой 7%. Размер скидки на студии может доходить до 200 тысяч рублей, однокомнатные квартиры станут дешевле на 300 тысяч, выгода при покупке "двушек" дойдёт до 400 000 рублей, а трёхкомнатные квартиры станут дешевле на полмиллиона рублей.

Жилой комплекс "Стрелки" на Стрелочников, 2.

Учредитель группы компаний "СКОН" Дудкин Ф.Г.:

– У каждой семьи в нашем городе своя история о героизме и подвиге. Ветераны и их семьи заслуживают не только уважения, но и реальной помощи. Мы прекрасно понимаем, что в силу своего возраста они не могут, например, взять ипотеку, поэтому предусмотрели возможность получения льготных условий на покупку квартиры для членов их семей.

Важно отметить, что условия распространяются не только на ветеранов ВОВ, но также на ветеранов всех войн, военной службы, государственной службы и членов их семей.

Учредитель ГК "СКОН" Дудкин Ф.Г.:

– Любой человек, воевавший или трудившийся во имя своей страны, достоин комфортного проживания. Мы с большим уважением относимся к этим героям и каждую конкретную ситуацию рассмотрим в индивидуальном порядке. Обещаем, что процесс получения скидок будет лёгким и быстрым.

Жилой комплекс "Стрелки" возводится в Железнодорожном районе и привлекателен, в первую очередь, месторасположением. Транспортная доступность удачно сочетается с близостью к культурному центру Екатеринбурга. Всего за 15 минут неспешной прогулки можно добраться до набережной реки Исеть, рядом с которой расположены Театр драмы, ТЮЗ и Ельцин-центр. Порадует новосёлов и развитая инфраструктура района. Но главное преимущество комплекса, безусловно, заключается в продуманных планировочных решениях. Разнообразие вариантов открывает перед покупателями широкий выбор: от компактных студий до просторных трёхкомнатных квартир.

Квартира-студия площадью 32,5 кв. м и однокомнатная квартира площадью 38,2 кв. м.
Двухкомнатная квартира площадью 86,6 кв. м и трёхкомнатная квартира площадью 76,9 кв. м.

Подробности спецпредложения "Победный метр", а также информацию о стоимости квартир и способах покупки уточняйте в отделе продаж ЖК "Стрелки".

+7 (343) 378-41-01.
БЦ "Высоцкий", ул. Малышева, 51, оф. 24/07.

Дополнительный офис по ул. Крестинского, 59/1
+7 (343) 328-80-12

Застройщик ООО "Башня Времени". Проектная декларация опубликована на сайте http://gk-strelky.ru/o-proekte/dokumenty/. Договор в соответствии с ФЗ-214 "Об участии в долевом строительстве".
Скидка предоставляется при предъявлении удостоверения ветерана ВОВ, боевых действий, военной службы и государственной службы. При заключении договора на родственников необходимо подтвердить степень родства. Период действия акции: 01.05.2017 – 31.05.2017.

Фото: "СКОН"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления