E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Недвижимость В "тихом центре" Екатеринбурга можно будет купить жильё от 1,76 млн рублей

В "тихом центре" Екатеринбурга можно будет купить жильё от 1,76 млн рублей

Многофункциональный жилой комплекс "Эврика" будет сдан уже к концу июня.

ЖК "Эврика" сдадут уже через месяц.

Чем ближе сдача дома – тем дороже квартиры? Это правило рынка недвижимости в Екатеринбурге нарушила группа компаний "ТЭН". Застройщик уже в конце месяца вводит в эксплуатацию жилой комплекс "Эврика", но цены на квадратный метр остаются на уровне строящегося! Стоимость жилья здесь начинается от 1,76 млн рублей.

Примечательно, что в эту цену входит чистовая отделка: в квартирах постелен ламинат, наклеены обои, установлены двери, в том числе межкомнатные, пластиковые окна, радиаторы с треморегуляторами для поддержания комфортной температуры и, конечно же, санфаянс. Не нужно ждать, когда закончится изнуряющий ремонт! Получайте ключи, покупайте мебель и смело переезжайте! В квартирах нет длинных коридоров или ненужных углов: планировка пространства устроена так, чтобы вы могли рационально использовать каждый метр нового жилья. А установленные в квартирах инновационные приборы энергосбережения, отопления и водонагрева позволят вам существенно экономить на коммунальных платежах.

Жилой комплекс "Эврика" – это двухсекционный дом на 8 и 25 этажей, который расположен на улице Студенческая, 80. ГК "ТЭН" предусмотрела в нём не только квартиры для собственного проживания с городской постоянной регистрацией, но и апартаменты, которые привлекают инвесторов своей высокой рентабельностью. Тем более в районе, который уже получил название "тихий центр Екатеринбурга" за счёт своей доступности к деловой части города – от дома до центра всего 5 минут на автомобиле. Если вы пользуетесь общественным транспортом, то здесь ходит 17 городских маршрутов! Район полностью "упакован" социальной инфраструктурой, в пешей доступности расположены детские сады, школы, вузы, магазины и парки. Комплекс полностью учитывает запросы современных жителей Екатеринбурга.

Планировки квартиры-студии, 1-комнатной квартиры и 2-комнатной квартиры.

Всё, что нужно для повседневной жизни, отдыха и даже работы – есть на территории самого ЖК "Эврика". Кстати, для автомобилистов в "Эврике" построен многоуровневый охраняемый паркинг, а попасть в него можно из дома на высокоскоростном лифте. Двор в "Эврике" закрытый, что обеспечивает комфорт и безопасность жильцов. А разнообразные игровые конструкции и травмобезопасное покрытие на детских площадках позволят беззаботно проводить время на свежем воздухе и детям, и взрослым.

Тел. отдела продаж: +7 (343) 312 80 0

Проектная декларация застройщика ООО "Деметра" опубликована на сайте http://ten-stroy.ru/documentation/. Договор в соответствии с ФЗ-214 "Об участии в долевом строительстве".

Фото: ГК "ТЭН"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления